Организация быта

Сколько вам нужно денег, чтобы с ноля ПО СКРОМНОМУ организовать свой быт?

Вот приехали в свой город без ничего. К примеру, из тюрьмы вышли.
Далее: квартира,(домик, землянка, будка вагончик, дачный домик), кой какая утварь: стол, стул, кровать, сковорода, кастрюли, пару тарелок, ложки-вилки, полотенца, мыльно-рыльное, чайник, одежда зима-лето, далее то, без чего уж совсем ни как не сможете обойтись (если сможете, не считайте): холодильник, вентилятор, стиралка и т.д.
Главный фактор наличие жилья, неважно комната, квартира или дом. Одному не так много и нужен: кровать, телевизор. небольшой шкаф, пару стульев, стол, холодильник, плита, посуда и т д. Но можно купить не новую. Думаю за 200 000 рублей будет достаточно.
Евгения Лопаткина
Лучший ответ
Сколько есть - пусть всё отдают, найду, как потратить
А вообще - и с нулём, и со слабым минусом - не пропаду, устроюсь
А если в конкретном реале, с моим-то набором недвижимости... Где в каждом доме всё оборудовано, и запасы продуктов...
Даже думать об этом не хочу!
Потеря мной моего жилья - самый ужасный ужас для меня.
Радует, что хоть жильё у меня не одно...
Жильё тоже покупать надо? Если всё, вами перечисленное, есть,то ничего и не надо( сразу ещё+)--кроме моющих и швабры/тряпки. 1000 р.
Дорого... По самым скромным подсчётам, если, к примеру, снимать маленькую квартирку со всей необходимой мебелью и холодильником-стиралкой, но при этом всё равно разоряться на приобретение некоторых электроприборов, одежды, еды и прочих пожитков, то первый "удар" (включая месячную плату за аренду) составит как минимум полторы тыщи баксов... :-\
в южной стране где ровно +30 круглый год достаточно матрас на полу+ четыре простыни, электроплитку, шкаф/сундук/чемодан, небольшой холодильник, душ, таз и "стиралка" ручная типа ретона, резиновые шлепки, две футболки, из утвари полотенце, швабра/тряпка, тарелка, кружка, вилка, нож
**
на минималках: матрас, нож, шлепки
Подушка, одеяло, постельное белье, веник, средства гигиены, шторы, холодильник, вентилятор.
Утюг. Чтобы не выглядеть бомжом.
Какой-то пример неудачный у вас))
Алёна Бойко
Не дошел ваш вопрос до моего сознания: почему я должен выйти из тюрьмы?
Я живу в ФРГ, в городке Фрайбург. Город живописный , рядом бурная пенистая речка, бегущая с дальних гор, город маленький на 200 000 жителей. Живу в квартире мамы, с ней.
В последующем собираюсь из Германии уехать в соседнюю Италию или осяду в Швейцарии - пока не решил сам и не узнавал тонкости законов этих двух стран.
Мне нужен свой дом, частный, в квартире я не привык жить.
Скромно - не про меня. А деньги лежат на счетах соседних стран, в Германии нельзя хранить огромные суммы, это там не приветствуется.
Пока у меня проблемы с матерью, она умирает. Как долго ей осталось - никто не знает толком. Но она хочет умереть дома, а не в специальном учреждении для онкобольных.
Natali Nozhenko
Я не знаю.
Киньте 30 миллионов российских рублей на карту
Маша Цыбулько
Петрова Любовь Ок, бро.
Мне нужны ваши CVV, номер карты, до какого карта годна, ФИО, серия и номер паспорта, чтобы оформить перевод средств))0)0))0)0))0))0
Ну а еще фото вашего лица с паспорта. Все таки XXI век, биометрия)0))))00))
10 лимонов
Выкопаю землянку 5x5x2 блока, поставлю кровать, печку, верстак, сундук и дверь.
Освещу 4 факелами.
Не понял вопроса. Если всё есть из мебели то по сути только на еду, я трачу около 6000 в месяц
буду жить в будке собаки
Хотя бы 2 миллиона. Куплю вэн с пробегом, сделаю из него автодом и каждый день за моим окном будет новый вид.