Организация быта

Сколько вам нужно денег на месяц?

Адэлёк ***********
25 тыс нам с мужем хватит
Катя Ефимова
Лучший ответ
Да сколько дадите, любой сумме буду рада.
У меня ещё столько не было. А в пределах 50 т. р я сразу трачу (сейчас раза в 3 меньше доход, еле дотягиваем, все в долгах).
Инна Громова
Мляяяя... много....
если лично мне, то сейчас хватило бы тысяч 50 рублей. А если учесть содержание квартиры и мою семью, то тысяч 200 надо бы как минимум.
Сейчас, когда начался ремонт, мне бы, желательно, 200 тыр в месяц.
Чем больше, тем лучше
Оч. много.
каждый день на продукты - 1т. р. плюс вещи, раз в мес - ок 15т. р. , плюс досуг (только 4раза в мес, т. к. замужем) -ок 8т. р. оплата школ, секций, подгузников и пр . в итоге ок 60т. р. Но через 2нед в Египет, короче в суб надо еще 50т. р. где-то взять и оплатить путевки.
Юлия Морозова
А сколько не жалко.?
50-60тыс. как минимум.
Рита Яфарова
Нам с мужем хватает 10 тысяч в месяц. Остальные деньги ложем на пополняемый счет.
сколькр дадут
Денег много не бывает, сколько бы ни было и все равно мало
Елена Котова
Смотря как жить... Чем больше денег тем их меньше остается... жил на 25т мало... потом на 80т тоже мало.. щас за 200 и тоже не хватает.. Главное уметь правильно с деньгами распоряжаться а не с их колличеством
30 тыс. хватило бы
не более 15000
деньги очень странный предмет. вот они есть. а вот уже нет. из месяца в месяц хочется больше и больше