Организация быта
Сколько вам нужно денег, чтобы бросить работу.
150К рублей в месяц
бросила работать когда получила квартиру в москве после смерти моей тети москвички и сдала ее. тогда это было 230 евро в месяц. в 2002 году с тех пор и не работаю еще инвалидская пенсия добавилась
Сто тысяч рублей ежемесячно находить в тумбочке.
Мне бы хватило, я не жадная.
эта услуга бесплатна )
миллион долларов
У меня есть пенсия, но я не хочу сидеть дома и потому работаю.
Если бы просто так платили хотя бы по 50 тыс в месяц ( помимо пенсии), я бы бросила работу и отправилась бы в путешествие.
Миллион
Сейчас многое подорожало. Одному минимум 30 тысяч нужно. Кто хочет поспорить?
если сдавать лишнюю квартиру, то можно не работать, ну или работать в меру желания
3 квартиры в Москве в новостройках
Чтобы бросить работу деньги не нужны.
Мужика....
Я люблю свою работу.
Столько сколько я сейчас и зарабатываю в месяц было бы вполне достаточно для жизни.
Когда начался "ковид" ,никто и не думал бросать своё дело (как и я), но пришлось, потому что стали затруднительны поставки.... А деньги ??.Так их хоть сколько человеку дай, всё равно мало..)
Я её и бесплатно готов бросить.
Не хочу без работы...
Сдохну с тоски
Нет таких денег. Если не будешь работать - деградируешь.
Ни сколько
20 миллионов рублей хватит.
30 миллионов рублей.
10 миллионов
Нисколько... Просто подать заявление это ваше право!
Если ежемесячно будут платить за просто так, я могу и не работать
Да хотя бы половину средней зряплаты по региону. Но я бы всёравно работал время от времени