Организация быта

Подумай и напиши сколько денег тебе важно для полного счастья ? Куда потратишь ? )

Немного, но часто....
Гузелия Усманова
Лучший ответ
Как то не приносили деньги моём роду счастье -то малыш умрёт, то заболеет онкологией . Что то не дружим мы с ними, а когда гол как сокол -то вдруг во всём остальном вроде фартит . ( любовь -морковь и всё такое )
"Я подумаю об этом завтра"
В данном конкретном случае миллионов в пять рублей я бы уложилась: доделала бы ремонт дома и в классе, купила машину и помогла маме достроить дачу.
Ольга Шевченко
Анжелика Волгапова Ой у меня тоже родни много -если получу деньги будет ещё больше !
Мне много не надо, мне, чтобы хватало)))
Я как-то считала на бумаге ели уложилась в 1 мил. дол. Бизнес, кварира, машина, онкодиспансер или больница (благотворительность). И это не весь список.
Лора Лора
Что бизнес план составляешь? Их всегда не будет хватить, что б осчастливить себя
а что, если ответ будет признан лучшим, то заявленная сумма отправится к победителю?
мил 10, куплю квартиру и заведу ребенка, и на жизнь останется
А мне надо с каждого жителя Земли по 1 рублю.. . всего то...
Дина Ильина
Напишу только в том случае, если вы их мне предоставите!!!
денег много не бывает. А для счастья мне нужно, чтобы близкие мне люди были здоровы
Мне вот хватит 2 мил. рубл.
потрачу на 2-х комнатную квартиру, остальное заработаю
О, я в раннем детстве мечтала мерить деньги грузовиками. Так чтобы полный зелёных бумажкоффф.. . потом начинала представлять как я поклею из них обои, потому, что всё остальное у меня уже будет.
бред конечно, но ничего более полноценного в голову до сих пор не пришло
Стабильная работа и зарплата 40 тысяч в месяц и мне больше ничего не нужно! Встану на ноги, помогу родителям, заведу семью, детей!
глупость какая... разве в деньгах счатье.... если нет никого рядом с кем бы ты мог разделить радость от покупки чего-либо
Марина Пасикова не в деньгах,а в их колличестве уж точно )))))))))))))
Простите, для счастья не столько деньги нужны, но в нашей жизни об этом никто не знает =(((
А их никогда много не бывает. Мне нужно ровно столько, чтобы улучшить квартирные условия. Квартира очень маленькая для пятерых человек. Чтобы дети получили образование, без него нынче никуда. Ну и чтобы жить спокойно до самой старости, ни в чем себе не отказывая и ни в чем не нуждаясь.