Организация быта
Чего вам сейчас не хватает для полного счастья???))
Синеглазка, ты даже не представляешь, насколько конкретно я знаю ответ на этот вопрос!! ! у нас вторые сутки нет НИКАКОЙ воды. Дома сейчас двое детей, куча белья, которое просится в машину, посуда одноразовая и многоразовая почти закончилась, про туалетные процедуры вообще молчу!!!! Если бы сейчас дали водичку, пусть тоненькой струечкой, и я могла хотя бы помыть посуду - ты просто не представляешь уровень гормона радости и счастья в моей крови!!!!
Любимого человека рядом и денег.. . Всё, больше ничего не надо вот сейчас.. . Даже денег не надо, только любимый...
Всего вдосталь. Я счастлива.
Здоровья. Воспаление легких подхватила будь оно неладно... (((
Добрый вечер ОЛЯ - честно слово, мне все хватает, может я просто счастливый человек!!!
немного удачи...
Сейчяс и ближайшие годы-времени.
Хочу в Париж!! ! Давно хочу, а денег пока не накопила. Буду стараться.
счастья :))
мужа он в долгой командеровке)))))))
Времени!
Счастье это очень странная штука.. . Я недавно ехала домой, и в какой-то момент передо мной оказались только лес и НЕБО. И даже леса и не было толком видно, только маленький кусочек внизу. Просто было много-много неба. Было часов 7, светило солнце, небо было светлым, но в той его части, которая была передо мной, уже начинали собираться тучи, такие, знаете, еще не грозовые, но уже насышенного красивого темно-серо-голубого цвета. При этом кое-где в них образовались дырочки, как в бабушкиных блинчиках. И сквозь эти дырочки пробивались лучи солнца. Четко очерченные они шли через все небо длинными светлыми полосами. Как если бы кто-то по ту сторону туч включил прожекторы и направил их под углом на землю. Я остановилась на светофоре и тут увидела, что тучи очень быстро движутся и лучи вместе с ними, и все это проплывает мимо единой картиной, не меняя формы. Это было так завораживающе, так красиво! Я улыбнулась и почему-то в этот момент почувствовала себя очень счастливой...))
второй половинке нет. найти бы.. .
и не много благополучию. одиночество достало... и ещё много чего.
Теперь уже всего хватает ...непонятки побеждены ))
Вернуться в молодость и начать все с начала- какой кайф всё прочувствовать именно сейчас...
любимого рядом.... и чтобы все остальные исчезли... на месяц-другой.... ^_^
Влюбиться в своего мужа.
Мне не хватает одного очень близкого человека, его уже нет в этом мире. Завтра у меня день рождения, а я сижу и реву, как маленькая. Очень, очень многое отдала бы, чтобы хоть как-то изменить ситуацию, но не могу...
Здоровья