Организация быта
Сколько платьев вам надо для полного счастья?)
Как я люблю платья. Для полного счастья мне -много, в театр ходить, в отпуск скоро .да и каждый день нарядно выглядеть хочется .Проблема в том что надоедают. Минимум 14
ни одного =)))
это из серии: шкаф не закрывается, а одеть опять нечего
ну ...у меня последние лет 10 вообще ни одного платья нет . на счастье это не влияло .. но теперь вот и не знаю уж .. наверное расстроюсь )))
Я не измеряю счастье платьями. К тому же, особо никогда не носила платья, все больше брюки да блузки, свитера, туники. Сейчас штук пять платьев имеется в шкафу, одеваю иногда, но редко.
одно - свадебное
у меня ни одного нет) и не надо) лучше джииинсов всяких побольше)) ) и маааек))))))
не в платьях мое счастье.. . ))
А, на фига нам платья - муж говорит, что без ничего я красивее))))))))))))))
У меня нет ни одного. Не думаю, что стану счастливее, если куплю хотя бы пару
Для выхода достаточно3-4. А на каждый день предпочитаю брюки и штаны-- они практичнее.
одно, свадебное, и хватит)))
у меня 3 вечерних платья и одно свадебное в шкафу)) мне хватает)))
Для счастья мне совсем платья не нужны.
а фиг его знает) учитывая что я только в джинсах хожу (( не могу пересилить и одеть платье... тараканы достали в голове)
а так висит в шкафчике 4 платья) а носить жалко)
на лето 2 шт. хватит и то сарафаны! еще 1 вечернее есть.
Полное счастье бывает только у дебилов. Чтобы мне стать дебилом, хватит одного. )))
Много.... нет.... ОООЧЕЕЕЕЕЕЕННЬЬЬЬЬ много !!!
беру по минимуму
по 2 на каждый сезон повседневные = 8
4 для праздников
4 для разнообразия
итого минимум 16
по 2 на каждый сезон повседневные = 8
4 для праздников
4 для разнообразия
итого минимум 16
платья не ношу, а вот туник и блузочек штук так многоооо))))
даже если их будет 100, счастья от этого не будет
минимум 10. а лучше 20
Чем больше, тем лучше. Но счастье полным не бывает.
не в платье счастье