Организация быта

А какая жилплощадь вам нужна для полного счастья???

лучше, конечно, отдельный домик, чтоб у каждого ребенка была своя комната (у нас их пока пятеро) , чтоб спальня родительская, гостевая, столовая, кухня, кабинетик мужу, подсобные помещения. Еще с мужем мечтаем, квартиры детям оставить, а сами в домике небольшом на природе внуков в гости ждать -- красота! Но это еще дожить надо.
Aigulek *
Лучший ответ
Любая. Только бы выехать из общаги.
Юля Ерёмина
Средних размеров коттеджик, чтоб были газоны, альпинарий и цветники.
Елена Новикова
А мне главное не какую жилплощадь иметь, а с кем её делить
Angelochek ))))
в глуши и без соседей
Aliya Atanova
собственный дом где- нибудь на теплом побережье
Жилплощадь есть-счастья нету
Елена Тхай
Метров 100 хотя бы, чтобы забрать к себе больных родителей.
я счастлива имея отдельную 3-х комнатную квартиру, но для большего комфорта хотелось бы 4- х комнатную)))
в глуши в домике с интернетом безлимитным)
Клара Жартаева
еще пару-тройку комнат бы...
No Isim
Да метров по 50 квадратных на каждого члена семьи...
К сожалению не "какая? ", а "где? "..Домик на средиземноморских островах мне для полного счастья очень бы пригодился)
4 комнатная квартира в тихом месте с развитой инфраструктурой
1 комната - спальня
2 комната - детская
3 комната гостиная + кухня
4 комната - кабинет/гостевая
Не очень большая, но и не маленькая, уютная и по последнему слову техники! ! Без соседей!!!! И со звукоизоляцией!!!! И чтоб там с любимым жить! ! А и еще чтоб она была у меня в собственности!!!! А да и забыла, чтоб эта жилплощадь была в каком нить райском уголке на планете)))
Квартирку в Москве, Квартирку в Лондоне, домик на Средиземноморье, домик в Гоа, в Сочи тоже неплохо было бы недвижимость заиметь....
Своя собственная...
собственный дом за городом с большой площадью земли.
собственная и отдельная от других.. . своя берлога)))))
Нина Быкова
домик в заброшенной деревушке
Елена Учаева
дом 6 комнат и кухня, с баней, рядом с сестрой!!!!
Ольга Гречуха
у нас свой дом правдо маленький и старый надо отстроить его и зделать двух этожным катеджем вот это будет счастье
Площадь такая, чтоб мысли и душа летали, а не томились.
отдельно от родителей... предел мечтаний. Я их конечно люблю, но лучше к ним в гости приходить чем жить рядом
Ленка !!!
чем больше тем лучше! вот например у нас с мужем сейчас 4-х комнатная но маленькая ((