Счастья абсолютного не бывает - это истина.
Обязательно чего-то чуточку не хватит, самую малость - и счастье уже не полное.
Солидный муж, здоровые дети, финансовое благополучие со всеми вытекающими и конечно же Любовь - причем одна и на всю жизнь - это ли не утопия? Да - ЗДОРОВЬЕ - само собой и чтобы зубы не болели )))))))))
Когда же нет ни одного из перечисленного - что ЭТО?
Несчастье?
Нет. Это жизнь, причем совсем незавидная.
Но об этом никто не знает - по секрету Вам сказала - )))
Вся перечисленная мишура мне не то, чтобы не нужна, нет, просто я реально оцениваю ситуацию и хочу только одного.. .
Но это мой маленький секретик.. .
Организация быта
Что ВАМ нужно для полного счастья ?
Асема Жумагулова
Марго,а какого черта у меня зубы совсем не болят ? Пора ведь....:-)
выпить кофе)
чтобы не было несчастья, а всё остальное счастье
лично мне здоровье.
Главное, чтобы все были здоровы. Когда человек здоров, он и на мир смотрит по другому. А когда нет здоровья или болеют близкие люди, то уже ничего не хочет человек. Он по другому смотрит на мир и на все материальные материальные ценности нашего бытия.
Свое жилье и возможность хоть раз в год ездить куда-нибудь за рубеж...
Наверное счастье в этом мире не достижимо - всегда чего-то не хватает, что-то мешает, что-то обуревает.
Счастье - это, наверное, когда ты в Царствии Небесном.. . дальше слов не хватает...
всё есть, но можно то же самое и побольше
Совсем немного нужно.... Суметь сделать Счастливым Человека, который так старается сделать Счастливой меня: )
Тогда и Счастье будет полным: )
денег
Для полного счастья, всегда не хватает счастья:)
У меня дом и так полная чаща счастья. А для полного-полного-полного всего то 5 миллионов (хочу дом купить за городом).
Гармонии в душе. При чем с самой собой...)))
кредит за квартиру заплатить.
Чтобы ребенок не болел
Еще одну ляльку!
чтоб муж не ПИЛ!
счастья
А счастье оно везде. Просто мы его не замечаем. Для нас важнее внешние атрибуты современной жизни, весь этот сумасброд. Надо научиться замечать его и радоваться этому. Приведу примеры. Вот когда вы рядом с любимым человеком в обнимку, в этот момент неужели никто не чувствует себя счастливым? ! Да даже, когда вы едите что-нибудь вкусненькое неужели вы не чувствуете некую эйфорию? ! Это и есть счастье. Быть счастливым, значит ценить то, что у тебя есть и наслаждаться каждым таким моментом.