Организация быта

Какое количество комнат в квартире или доме вам нужно для полного счастья?

мне нужна моя мастерская. что бы елать подклки и никто мне не мешал. мужу кабинет... о.. понесло... короче. комнат 5....
Мария Шабурова
Лучший ответ
Сколько бы не было точно знаю что одной всегда до полного счастья при любом раскладе не хватит !!!
да в принципе нам не плохо в нашей 3-хкомнатной, но от ещё одной комнаты мы бы не отказались)
В загородном доме пять спален: наша с мужем, детская и три гостевых и одна общая комната, каминная, она же гостиная. Места вполне хватает. А вот в городе тесновато: три комнаты, гостей размещать негде, а гости разные бывают: кому природа озеро и банька хорошо, а кому на красоты Петербурга любоваться хочется.. . Да, квартиру в городе надо побольше.
на нас двоих наших 4- нам вполне хватает
мне лично двух хватит)
кол-во человек в семье +2(т. е. всем спальни, зал и гостевая/кабинет) как минимум. тогда можно жить комфортно. . и ес-но так чтоб комнаты адекватного размера были :)
Комнат достаточно, их бы побольше сделать...
Нурия Шарипова
Дом никогда не хотела. Дом хорош при наличии домработницы:))) САама убираться замонаешься-никаких метров-комнат-этажей не захочешь. Квартира зависит от количества членов семьи. Считаю, что вполне достаточно всем по комнате, плюс одна большая общая гостиная. Ну и кухня.
Ольга Майзнер
по количеству проживающих+1.
Девять - гостиная, спальня для себя, спальня для гостей, детская, рабочая -( гладильная доска, швейная машина) , спортивная, кабинет ( компъютер, библиотека) , молельная, гардеробная. Ну вот как-то так.
От количества членов семьи и наличия домработницы зависит
Irina Kovalyova
одна.
одна
Ирина Власова
6 комнат: большая гостинная, три спальни, что бы друзья ночевали, кабинет с книжками, и комната-спортзал
Ирина Квашнина
Irina Kovalyova убираться, порядок наводить сама готова?
Нам хватает, даже у кошки есть комната своя) И это не шутка.
Макося =))
в какой квартире? в частном секторе
Ляна Денисова
Мне всё-равно количество и качество комнат, где бы они ни были!! ! Главное, что бы в этих комнатах не находилась НИКОГДА!!!! Моя ТЁЩА!!!!
Нас двое в трешке .Надо четырехкомнатную.
4-5 комнат.
у нас 4 комнаты, на троих с головой!!!!
Если учесть, что живем в общежитии, мне бы за счастье была бы "двушечка"... а хочется конечно большего))))
Пяти комнат достаточно)
Живу один в однушке, вполне доволен, в дальнейшем хочу поменять на более крупную однушку и завести кота, чтоб совсем кайф от жизни получать.
Lyubov Krylova
я себе строю то что хочу с комнатами и тп
Счастье не от комнат зависит.
Sveta Prodaiko