человек такая скотина, сколь не дай -мало. Запросы растут с увеличением бюджета. Знаю по себе. На заре семейной жизни, с мужем на двоих получали долларов 400, потом в силу некоторых обстоятельств стали получать 550.О! Мы думали, что теперь можем пол мира купить)) . Через 3-4м выяснилось, что опять не хватает. Глаза то стали с нижних полок магазина подниматься повыше.
Сейчас з/п гораздо выше, но хооочется поообооольше! )))
Организация быта
Сколько денег вам нужно в месяц,чтобы вам хватало!!! Уточните откуда вы,пожалуйста!
Живу в Германии, справляюсь с минимальным доходом.
Конечно, хотелось бы получать 1-1,5 т. евро, но....
Настя Другова
а какой у Вас минимальный доход, если не секрет?
Минск
ну, баксов 500 хватит на мои "скромные" нужды
Наталья Буланова
и правда, очень скромно
до 5 тыс уе на двоих-украина, днепропетровск
Вологда. На семью из 6 человек и двух животных в доме мы тратим примерно около 35т. руб в месяц.
Не знаю, в Москве всё время мало... если ребёнок ещё дороже, не знаю сколько надо ну тыс 150 000 на двоих с сыном ещё туда-сюда
а нам и так хватает
2 миллиона долларов
Я прилетел на Землю с Альфа Центавра. Денег мне не надо, я могу год по земному времени не есть и не пить.
Москва.... минимум 50-70 т. р. в месяц....
Минимум 1000 долларов (Брест, РБ)
тысяч 200 рублей
Питер
ну если на семью из трех человек. и так жить особо не экономя то тысяч 35-40 хватит. пенза
Тысяч 70.Белгород. Наши цены не далеко от Москвы ушли.
Я в Москве. мне надо тысяч 200 в месяц. хотя бы. На семью. Нас 5 чел. трое детей.
1000$ в месяц, Крым
Я из Барнаула, мне надо много денег.
Хакасия. на нашу семью из 3 человек нам нормально 30-40т. р. , что мы собственно и имеем...
человеку сколько ни дай - будет мало! аппетиты растут! вот мне, например надо примерно 50-70 т. р. из г. ОМСК
300 € на семью из 3-х человек, Донецкая обл. Украина WMID 252581299758 присылайте на этот счет.
Украина, Донецк 7 000 грн. на двоих
тут деньги предлогают? :D
пару тысяч евро на семью из 4-х человек, кота и морской свинки...
Москва, мне кажется где-то 55 000. И то чем больше денег чем выше потребности, поэтому денег всегда мало)
получаю 7000, муж 7000, свекровь 22+9000 пенсия, свекр 6000 и нам не хватает на 4 человек
я из Красноярска, думаю на семью 30тыс (Муж, я, и маленький ребенок))
я с магнитки мне нужно в месяц ну 15000