Организация быта

Сколько денег в месяц вы тратите на продукты?(примерно)

Примерно 10000 рублей на семью из 3-х человек.
Клара Хайруллина
Лучший ответ
200$.Семья из двух человек.
М*
Маргушка ***
зависит от региона! живя в СПБ я тратил (с женой) 5000р/нед-ща на родине уж без жинки, 1500р хоть кризис и повлиял но коль есть свой огород-это щастье!!!!
Нет, не своё хозяйство. Мы сами готовим и не переплачиваем за ресторан и тухлятину.
все время хочется как то на 70 евро 2 чел. прожить.. а вот сегодня пошла в магазин и купила брюшины, где больше мяса и сала 2 мм 1.5 кг по 1.99 за кило, соблазнилась, селедочку одну. луку 5 кг, яблок по 0.65 центов 3 кг, груши полкило, банку сгущенки.. . ну вот нельзя брать денег больше, чем хочешь купить..!! Все время хочу доесть в холодильнике так, чтобы дохлая мышь там повесилась! ! вот.. опять докупила.. наверное зря все я это сделала. мясо то вроде как есть.. позарилась на цену.. это не означает, что не на что купить.. просто в холодильнике надо бы отъесть.. заглядывайте и помогите!!.. а на столько=просто эксперимент.
7000 на двоих ну и плюс животные кот, птица и собака
Юлия Семешина
Около пяти тысяч.
тысяч 5 примерно.
В среднем 15000 на троих и собака
около 15 000
Яна Демина
15тыс примерно
Анна Агеева
20000 на 2х
около 15-18 тысяч. три человека+ собака и кот. хозяйства своего нет. разв месяц ездим на базу закупаем мясное, крупы и прочее. хлеб пеку сама уже 4 года.
Настя Будна
живем в биробиджане и тратим 20000 семьей из 3человек)))
однозначного ответа не выйдет=)))))слишком уж до хрена!!!
Примерно 2000,но иногда 1500,2500