Организация быта
Сколько денег в месяц из вашей семьи уходит на авто штрафы ?
0. Машины у нас никогда не было.
Нисколько. Мы ПДД соблюдаем
Нисколько. Мы соблюдаем все правила приличия на дорогах.
в месяц рублей 800
у нас нет машины
первый штраф в этом году 500р
За год 1800. И то наказала и кипишь устроила
За год 5 тысяч насобирала (превышение всё)
1000 руб. в год
за 15 лет меня раз оштрафовали за парковку на двух полосах. мужа тоже раз (нелегальное топливо)
Чёрная Пантера
что такое нелегальное топливо?
0. В Норвегии все по правилам ездят
за последние лет 5 попалась все-таки на превышении скорости, едва от дома отъехав...

Муж молодец, отлично рулит, только раз влепили, на красный проехал, но я в машине была, там миллисекунда все решила- чёрт дёрнул - 100евро (((
Антирадр + остальные правила соблюдай. И не будет штрафов.
С одного места приходят ( камера), за превышение. 80 км там ездить нельзя ((( хоть автоплатеж ставь ))))
Нисколько, муж аккуратный водитель, хотя и любит погонять
За 14 лет 4 штрафа. Последний штраф 6 лет назад. За рулем каждый день.
Поэтому 0 руб.
ноль. а хотя нет 5000 за две сплошных один раз отдала
Ноль. Муж водит без нарушений. Зачем подвергать чье-то здоровье и жизнь опасности? Я бы еще больше ужесточила наказания за нарушения. У нас был родственник, который просто переходил улицу по пешеходному переходу на светофоре....
4000 в год и то, за спящего ребенка в машине - не пристегнутого ( 10 лет-140 рост)
за три года не было ни одного штрафа, а в этом году-ужас, камеры наставили ((( за ноябрь 8 000 !!!за декабрь ещё не знаю-придут по почте (((
Раньше уходило где то 500-1000 в месяц. Сейчас после того как в городе понаставили кучу камер и знаков уходит 1000-2000