Организация быта
Сколько денег у вас уходит в месяц на сигареты? можно же купить не дым на эти деньги?)))
Я не курю и другим не советую В курение человеку нет никакой необходимости и без этой дурной привычки вполне можно прожить
Курить - значит оплачивать собственную смерть из своего же кармана. Нормальный человек не будет этого делать.
Alina Yaganova
В городах наших жить и есть то, что продается в магазинах, - тоже оплачивать смерть, а живем. В деревни никто не рванул...
Советую вообще не тратить ни рубля на самоуничтожение!
Кому нравится, покупают сигареты. А Вы почему время в ответах тратите- можно с пользой провести?
Не курю. Завязал.
Как то что я курил, стало дороже 100 руб за пачку-бросил. И не надо никаких врачей, чисто жаба вылечила?
Около 2 тыс. На день пачка. Я стала меньше курить. Раньше уходило 2-3 пачки в день. Курю давно. все говорят . что с таким стажем лучше не бросать
Жадыра Елахунова
Это миф. Бросать надо с любым стажем.
Менсулу Нурбаева
Говорят лицо от сигар сильно старится а это везкая причина
курение помогает экономить на еде и не прожить лишнего
Vogue 170 рэ. за пачку
Хватает на 3- 4 дня.
Не рассуждая о том, что привело к этой привычке, глянем ка со стороны... кто наиболее ей подвержен, - в основном пролетариат и низшие слои всех обществ, а почему, - у них от жизни мало удовольствия, и даже такое примитивное, способно доставлять радость... не забудем и о деление время на определенные отрезки, что для любого человека важно, = начало любого дела и его конец, - мытье посуды, копание траншеи... и тут как награда - перекур... сиграрета
Нисколько, я не курю.
примерно 200-300 руб - я очень мало курящая
3500 рублей
а сколько у тебя уходит на еду? не жалко тебе денег на г, а-в, но??? не кушай, экономь.
не курю
А если не покупать водяру то можно и виллу за бугром купить
нисколько
пачка Мальборо Лайт у нас 14 долларов, вот и считай если пачка в день
Аромат хорошего табака сто́ит своих денег.
А можно вообще не жить. Так дешевле всего.
я не курю, а жена курит ESSE SUPER SLIM BLUE. Пачки по 130 рублей хватает на два дня, следовательно 2000 в месяц.
Деньги то это еще ничего. А вот здоровье...
В сигах табака нет, табак самому сажать. В сигах бумага перемолотая, с химией. А ещё от него бывает импотенция. Как бы потом дьявол прикурить не дал бы... А деньги идут на коллаборационизм и садомазохизм, так как правительство, печатающее деньги, направлено против людей. Цены это монополии, манипуляции. Если спрашивать на улице, как-то траванули, а в умирающей деревне, где их подолгу и не всегда бывает, как и денег, - лучше.