Организация быта

Сколько ваша семья на новогодний стол планирует потратить денег? Мы в том году в 10 тыщ уложились, в этом не решили еще.

С*
Сумая *
самое удивительное, что в этом году у меня даже стола нет. Планируем переезжить на следующей неделе в новую квартиру. Представляете сколько трат мы перенесли за год, что успели квартиру купить и ремонт сделать. Так что нам сейчас не до жрачки.
Татьяна Засименко
Лучший ответ
мы не планируем заранее. Купим все, что захотим, лимита нет.
В этом году буду встречать с подругой вдвоем. Поэтому денег немного потратим. У нас основная статья расходов-алкоголь. Покупаем только качественное французское шампанское-ну есть такая слабость. Пара бутылочек это 4-5 тыс. и основная статья расходов, а в еде уложимся на 1000. Пару салатов, мясо в духовке, немного фруктов-ничего особенного не будет.
Кааашшшшмарррр
три тыщи максимум! Чего обжираться-то?
Лейсан Хабреева А может их там 10 человек он же не написал сколько их.
Штука, не больше. Еще на подарки пару тыщь.
будем встречать наверное у родителей, на всем готовом -))
Олеся Захарова
Как обычно-НА ХАЛЯВУ!
Думаю, тыс. 3-4, не больше. Причём на эту сумму реально купить всё, что мы хотим, если часть продуктов взять на рынке, где они свежее, а часть - в гипермаркете.
Стол у нас планируется не маленький, кстати.
Настя Коваль
25-30000 рублей просто скромно покушать, а если гости придут то 80000 рублей точно уйдёт! в том году 120000 вышло много гостей было
Б@хыт Кисекова
Смотря сколько человек в семье, а то и 10т не хватит. А я на двоих в трёху вложусь (сама всё делаю на стол) , а напитки со склада у знакомых.
мы столько не зарабатываем что б десятками тысяч раскидываться
Оксана Oksana
нам на двоих с мужем хватит где то8 может меньше чучуть
Марина Киба
я столько не съем....
А мы будем встречать Новый год вшестером (3 пары) . С каждой пары примерно по 1500 рублей!
Где то 0000000000000000000000000000000000000000000 рублей!