Организация быта

Какой площади по вашему должна быть квартира, что бы вашей семье было комфортно ? (Сколько человек в вашей семье ?)

нас 4, если квартира, то метров 120, а если дом, то 400-500, но пока я живу в мелкой двушке, 54 кажись, закатаю губу и буду жить дальше)))
Зульфия Гатауллина
Лучший ответ
нас 6 человек + собака+кошка+хомяки, квартира - трешка, полезная площадь - 48 кв. м, мечты в данном случае пустое, все равно ни чего не изменить.
Елена Семенова
Только дом! метров 200-250... Нас четверо...
Gulnur Bazarbekovna
знаете, когда в семье мир, площадь не важна, а когда зло царит, не хватит и дворца.
нас трое в двушке маленькой.... хотелось бы стандартную трешку (метров 70-80)....действительно... что мечтать...
По "западным" меркам -
всем по комнате плюс ещё одна общая.. .
А у нас.. , хотя бы нормы выдерживались...
Татьяна Ник
Нас трое и четвертая маленькая псинка, мне бы треху, а так двухкомнатная 56 кв. общая площадь, хотелось бы чтобы у всех было по комнате минимум.
Юля Дьякова
нас четверо у нас 4-х комнатная квартира но занимаем только 3
нас 4,ну как минимум 100,да что толку мечтать...
Славяна Попова
Gulnur Bazarbekovna Не скажииии....
Нас трое, площадь 110 квадратов.
Нас четверо и собачка. Метров 250-300 нам бы наверно хватило. Это если квартира, а если дом, то метров 400-500 как минимум.
Квадратов 200 для семьи из четырех человек.
Жулдыз Н
Живем вдвоем в 3- комнатной. Маловато.
у нас 200, я супруг и сынишка, на меньше не соглашусь.
площадь около ста, хотелось бы 150.нас четверо
нас 4 планируем котедж на 170 квадратов.