Организация быта

Сколько кв. м вашей семье реально нужно? напишите состав семьи

Дом 100 кв. м на четверых. На участке 8 соток. Самое то. Больше мне не надо.
Нина Королева
Лучший ответ
Никогда не заморачивались на эту тему.
Сколько есть - все наши.
Алевтина Ким
Я, муж, два кота. У нас уже есть 50 кв. метров квартира, 40 кв. метров дача, собираемся ещё в Москве прикупить метров 30 квадратных - нам больше не надо.
Дом 140 на двоих, квартира 72 на двоих . Пока хватает
Я одна, купила четырёшку 93,6 квадратов.
Не нарадуюсь :)
так как двое детей разнополых, то на 4-х была трехкомнатная квартира, 85 кв. Дом строили более просторный, 250 кв, сейчас вдвоем живем
3 комнаты обязательно, остальное по желанию
Нужно для чего? Где?
Оксана Сучкова
60 кв. м на четверых -- вместе с кухней, прихожей, ванной и санузлом. Комнаты маленькие, их площадь 48 метров. Одна из них проходная. Очень тяжело жить в одной квартире людям разных поколений. Порой задумываюсь -- как раньше в деревнях жили большие семьи в одной комнате во весь дом? ( а он часто был маленьким и санузел в коридоре).
При чём тут метры? Мне нужна своя комната - и конечно большая лучше чем маленькая.
каждому по комнате для нормальной жизни, по 14 метров комната
На каждого члена семьи, кроме супругов отдельная комната не менее 10м
Просторная лоджия, большой холл. И гостиная
Larisa Moskva
Было 110 - не хватало. Сейчас около 200 - вполне комфортно. 4 детей, двое взрослых