Например что то из фаст фуда
Роллы или бургеры или вкусно и точка или пиццу что то другое
Но явно не ресторанной еды
Купите?
Наггетсы, фри, бургеры, молочные коктейли и тд странную для праздничного стола еду
Или заставите придерживаться традиций ?
Аргумент будет, что салаты она не любит
Организация быта
Добрый день! Родители, если ваши чадушки (особенно подростки) попросят на новогодний стол купить им определенной еды
Да без проблем вообще. Праздничный стол должен радовать. А давиться салатами, которые не нравятся, только потому что традиция - такое себе удовольствие
Не вижу проблемы, купите эти роллы. Бургеры вряд ли кто за праздничным столом будет есть.
Почему нет? Раз в месяц - гастрит не наживет. Мороки меньше и дитю радость.
Специально не побегу за фастфудом. Если так приспичило, пусть сами закажут.
Нет. Перебьются.
конечно, куплю. Праздничный стол должен быть праздничным для всех
Бургеры из фастфуда я не одобряю, невкусные совсем. А вои пиццу или роллы - почему нет.
Конечно, куплю, в чем проблема? Клетчатку все равно придется поесть, уж можно выбрать то что по нраву.
Дети, как и мы,взрослые, имеют свои вкусовые предпочтения. Кто-то любит мясо, а кто-то рыбу,кто-то овощи, а кто-то булки. Никогда не пихала дитя,потому что Я так хочу. А по традиции много лет ходили вместе 2-ого января в зону фуд-кортов, где ребенок выбирал то, что захочет, и ел с аппетитом. Как правило, это была картошка фри с наггетсами или кусочком мяса под ананасом.
для такой трапезы есть друзья.
дома с родителями от всей этой вкуснятины не отказывается.
Куплю, конечно.
Стараемся не есть вредную пищу. Никаких фаст фудов.
У нас такое не продают)))
Так что не попросит.
А с каких пор молочный коктейль стал странной едой?
Так что не попросит.
Юлия Дрямова
Ну не традиционно новогодней, скажем так
Нет, не куплю. На следующий день куплю, а в ночь пусть со всеми сидит. Но могу приготовить индивидуально, под вкус чадушки))
Юлия Дрямова
Ну накрутить роллов то ещё развлечение …..
А почему не купите то, что вкусно ему
Куплю. кто скажет, что это вредно, пусть мне обьяснит - пить водку и заедать ее свинячьим месивом, носящим гордое имя "салаты" и разными копченостями - жареностями - намного вреднее?
Юлия Дрямова
Я не говорю , что вредно
Мои чадушки ровно к еде относятся. Не едят майонезные салаты ну и что? Родители любят. Найдут и для себя что-то. Но если бы попросили роллы или пиццу без проблем.
Да пофиг!Хотят,пусть сами топают и покупают,для каждого,что-то по отдельности приобретать не собираюсь.И вообще,мне этот праздник как серпом по "бубенцам".Лучше-б его не было!
Даже отмечать не буду.С собакой,загород,в тишину :-)
Пускай, я только рад чему-то новому. Я и сам непрочь попробовать. Можно сочетать. Сейчас своему сам предложу
ну если попросили,то почему бы не купить
Фастфуд можно комбинировать с традиционной едой, это будет вкусно