Организация быта
А удобно на новогодний стол поставить только сосиски в тесте???Я не буду выглядеть через чур жадной??

Ну тогда уж можно вообще запихивать сосиски не в каждую булочку, а через одну-две, устроить гостям типа лотереи)
Главное побольше шампусика, и кому какая разница как ты будешь при этом выглядеть))))))
Софья Варганова
Пёздую...пёздую...)))Спасибо,Инночка)))
Зависит от колиКчества)) ) Если наполнить сосисками в тесте тазик метра три в диаметре- никто в жадности не заподозрит)))
Шапки им красные надень....))))
Это для тех. кто захочет домой хавчику набрать, вот и дашь, дешево и сердито))))
мож просто тесто? нех баловать.
Сосиски!!!! В тесте!!!! Да уж какая тут жадность!!!! С нашей жизнью скоро и сухари десертом будут)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы главное к сосискам поставьте воду дистиллированную, а то в фужеры то что наливать?
И назови блюдо: ЛИЧИНКИ ДРАКОНА! Конечно, главное общение: ОНИ только за сосиску, а ты... Ну, что ж, а теперь тост-все встаём... Выпили... Сели... ОНИ только за сосиску, а ты... между первой и второй перерывчик небольшой... Выпили... Сели... ОНИ только за сосиску, а ты, между второй и третьей муха пролететь не должна... И т. д и т. п)))
пеленание давно не в моде... пора на подгузы из крема переходить))
Софья Варганова
...или на колготки из кетчупа)))
Лучше РЫБУ Дракон любит ее
ставь лучше хот-доги, а то тесто есть никто не будет
Ну, если не жалко, горчички бы !
Я не знаю это как вам угодно. Говорят как встретишь новый год такой он и прийдёт поэтому все стараются накрыть стол чем покруче. Это год дракона прийдёт так что на столе должно быть много мясо и все блюда должны быть острыми или огнеными.
Сосиски очень классные на вид но я бы их лучше подала на детский день рождения. Не подскажете рецепт теста??
Посреди стола поставьте большой пучок петрушки - а сосиски вокруг него - типа ёлка и хоровод, а заодно и гостям закуска витаминная!
Это уже чрезмерная щедроть)) )
Бражку и соленый огурец и хорош.
Я исключительно для духовного общения хожу в гости, но если духовка пуста у хозяев, то могу и ,,под дых дать"!))))))))))
Ну ты что, конечно нет, Вот если сосиски съесть а огрызки выставить, то пожалуй да.