Организация быта
Что для вас значат ваши друзья??? Ваше мнение ???Доброе утро! ! Добрый день! ! Прекрасных вам выходных!
Для меня друг - это родной человек к которому я могу обратиться в любую минуту и знаю, что мне не откажут И я готова для друзей всегда протянуть руку помощи если понадобится! А вообще, друзья должны доставлять радость, радость того, что они есть!
Я не верю, что настоящих друзей бывает много. И они больше, чем родственники. Никогда не подбирал по выгоде. Может это и не правильно в наш век.
Если радость на всех одна
На всех и беда одна
Море встает за волной волна
А за стеной стена
Здесь у самой кромки бортов
Друга прикроет друг
Друг всегда уступить готов
Место в шлюпке и круг
Его не надо просить ни о чем
С ним не страшна беда
Друг мой третье мое плечо
Будет со мной всегда
Ну, а если случится, что он влюблен
А я на его пути
Уйду с дороги такой закон
Третий должен уйти
На всех и беда одна
Море встает за волной волна
А за стеной стена
Здесь у самой кромки бортов
Друга прикроет друг
Друг всегда уступить готов
Место в шлюпке и круг
Его не надо просить ни о чем
С ним не страшна беда
Друг мой третье мое плечо
Будет со мной всегда
Ну, а если случится, что он влюблен
А я на его пути
Уйду с дороги такой закон
Третий должен уйти
Розенбаум в одной из своих песен поёт:
"Их - друзей навалом в книгах
А в жизни - НЕТ"
Хотелось БЫ иметь р е а л ь н ы х друзей, которые таковыми и являются !!!
В полном смысле этого слова !!!
Но увы ...
"Их - друзей навалом в книгах
А в жизни - НЕТ"
В полном смысле этого слова !!!
Но увы ...
С друзьями
ИНТЕРЕСНЕЙ
ВЕСЕЛЕЙ
РАДОСТНЕЙ
ЛЕГЧЕ
СЧАСТЛИВЕЕ,
а без них - ПЛОХО...
ИНТЕРЕСНЕЙ
ВЕСЕЛЕЙ
РАДОСТНЕЙ
ЛЕГЧЕ
СЧАСТЛИВЕЕ,
а без них - ПЛОХО...
Без друзей меня чуть чуть... .
а с друзьями много... .
Доброе утро!
а с друзьями много... .
Доброе утро!
Мой друг - это моя надёжная опора в трудной ситуации, хороший собеседник и вообще - он самый лучший!!!
Друг--это человек, который будет рядом в трудную минуту и поможет без лишних вопросов и причитаний и не осудит, если что-то сделаю не так...
Нас четверо подруг еще со школы. Мы очень близки, практически родственники уже. Все разного достатка и социальных слоев. Что не мешает нам быть по настоящему родными!!!
Тебе этого не понять, чтобы тебе здесь по-доброму не написАли, слуга Дъявола, втыкающая топоры в спину своих друзей!!! Сочувствую тем, кто тебя не познал сразу, ибо будет БОЛЬНО!!! (((((((((((((((((У меня один Друг, которого я НИКОГДА не вычеркну из своей жизни!!! Не принимай на свой счёт вычёркивание, ты мне на фиг не сдалась, имею ввиду то, что чтобы мой Друг не сделал - я его не кину, даже если он убьёт кого-либо!!!
Наталья Симонова
Костя, вот зачем лезешь опять в мой вопрос и пишешь ерунду, а потом задаешь вопросы и оскорбляешь меня.. Для чего тебе это нужно..для твоего ПИАРА, так так и скажи.. я тогда задам вопрос про тебя.. какой ты правдивый, смелый, добрый.. И как хочешь.. что бы о тебе все знали.. Без проблем.. Если нет, то зачем.. что ты хочешь?? Смешно.. что ты все время говоришь про топор.. как его можно получить в вирте.. Не путай.. реал и вирт.. к хорошему это не приведет.. Я повторяю еще раз.. в реале мне с тобой встречаться не зачем. Поэтому .. я и отказала тебе. ПРИМИ ЭТО КАК МУЖЧИНА И УСПОКОЙСЯ.. ТЫ ЖЕ ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА, ВОТ И ДУМАЙ О СЕМЬЕ...ЛУЧШЕ БУДЕТ,
Для меня, мои друзья, можно сказать уже родственники!! ! 30 лет дружбы)))
Света доброты взаимно! отличная пословица есть про имение 100 друзей: -)
Мои друзья
могут иметь только одно "значение".
Это мои друзья.
могут иметь только одно "значение".
Это мои друзья.
Друзья для меня значат очень много! Мне очень повезло в жизни на хороших друзей! Наша дружба прошла испытание временем, горем, радостью! Жаль тех людей, у кого их нет, кто не может оценить те, непередаваемые ощущения. когда ты знаешь, чувствуешь, что твои родственные души живут не только с тобой под одной крышей, но и на другой улице, в других городах и поселках. )))
И эти далекие, но очень близкие люди не забудут позвонить по случаю или даже просто так, без случая, но очень вовремя.. .
Они помнят не только день твоего рождения, но и дни рождения твоих детей... Они знакомы с твоими родителями, знают об их проблемах и тревогах, могут обсудить их с ними.. .
Они всегда готовы придти на помощь, если случилась беда, помогут тебе, поддержат тебя... Они же искренне и от всего сердца порадуются вместе с тобой твоей удаче.. .
Иногда говорят, что женской дружбы не бывает, что обязательно между подругами появиться мужчина, который разрушит дружбу, я с этим, к счастью, не сталкивалаь, и со 100%-ной уверенностью заявляю, что женская дружба существует и ничем не отличается от мужской. Дружба всегда основывается на общих взглядах на жизнь, чувстве локтя, верности и искренности!)))
величайшая ценность - настоящий.. . хочется, чтоб и со мной было им хорошо..
многое значат, когда им расскажешь что у тебя на душе творится, они готовы вместо тебя бежать-ломать, ругать.. .
когда поделишься с ними маленькой радостью-они превращают ее в большой праздник
Друзья - это те для кого я доступен всегда.
спасибо вам тоже! мои друзья это мои друзья и этим все сказанно
Для меня лично если это именно друзья а не просто товарищи то это часть жизни, настоящих друзей много быть не может
Бывает, судьба улыбается всеми зубами
И в жизни встречаются дивные, светлые люди.. .
Мы ласково этих людей называем друзьями,
И их безгранично и самоотверженно любим.. .
Бывают друзья. Они греют душу, как в мае
Лукавое солнце. И в радугу жизнь превращают.
Чудесные люди, которые все понимают,
И нам наши срывы и глупую резкость прощают... .
Бывают друзья, которыми можно гордиться.
В которых уверен, что не предадут втихомолку.. .
С которыми рядом приятно всегда находиться.. .
С которыми можно молчать и болтать без умолку.. .
Бывают такие, с кем можно не только в разведку,
С кем можно бездумно сорваться в далекие дали!! !
Бывают такие! Пускай и встречаются редко.. .
Как жаль, что за дружбу у нас не вручают медалей.. .
Бывают такие, кому доверяешь все тайны,
И знаешь: они ни за что никому не расскажут.. .
Бывают такие! С такими легко чрезвычайно.. .
Кому-то везет, и у них таких несколько даже.
(из инета).
Чудесные люди, которые все понимают,
Бывают такие, кому доверяешь все тайны,
(из инета).
друзья - это классно, главное, чтобы они были, а не только счичались

Тыл. Защита. Понимание. Поддержка. Треп, смех, - или наоборот, счастье выговориться, без слов пожаловаться.... Ощущение границ моего мира.... Счастье, - оттого, что они есть...
Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам.
Настоящий друг-это тот, который держа тебя за руку чувствует твое сердце.
Мои друзья мне как родственники.
Знай, мой друг, вражде и дружбе цену
И судом поспешным не греши.
Гнев на друга может быть мгновенным,
Изливать покуда не спеши.
Может, друг твой сам поторопился
И тебя обидел невзначай
Провинился друг и повинился,
Ты ему греха не поминай.
Люди, мы стареем и ветшаем
И с теченьем наших лет и дней
Легче мы друзей своих теряем,
Обретаем их куда трудней.. .
Если верный конь, поранив ногу,
вдруг cпоткнулся, а потом опять,
Не вини его, вини дорогу,
И коня не торопись менять.
Я иных придерживалcя правил,
В слабости усматривая зло,
Сколько в жизни я друзей оставил,
Сколько от меня друзей ушло.. .
И теперь я всех вас видеть жажду,
Некогда любившие меня,
Мною не прощенные однажды
Или не простившие меня.
Я прошу вас, люди, ради Бога,
Не теряйте доброты своей,
На земле друзей не так уж много,
Опасайтесь потерять друзей!
И судом поспешным не греши.
Гнев на друга может быть мгновенным,
Изливать покуда не спеши.
Может, друг твой сам поторопился
И тебя обидел невзначай
Провинился друг и повинился,
Ты ему греха не поминай.
Люди, мы стареем и ветшаем
И с теченьем наших лет и дней
Легче мы друзей своих теряем,
Обретаем их куда трудней.. .
Если верный конь, поранив ногу,
вдруг cпоткнулся, а потом опять,
Не вини его, вини дорогу,
И коня не торопись менять.
Я иных придерживалcя правил,
В слабости усматривая зло,
Сколько в жизни я друзей оставил,
Сколько от меня друзей ушло.. .
И теперь я всех вас видеть жажду,
Некогда любившие меня,
Мною не прощенные однажды
Или не простившие меня.
Я прошу вас, люди, ради Бога,
Не теряйте доброты своей,
На земле друзей не так уж много,
Опасайтесь потерять друзей!

Друзья- это наша ЖИЗНЬ!!!!
Друг познаётся в жизни по его отношению по его поступкам.... у меня нет друзей, действительно надёжных друзей с большой буквы ДРУГ, есть приятели, подруги.... я просто не подпускаю к себе не проверенных временем людей. Возможно это и плохо. Ну вот такая я!
Про виртуальных друзей, которыми мы иногда подменяем реальных написано так:
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.. .
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в "вирт" спешишь к нему.. .
А вот про реальных:
Чем больше мы живем на белом свете,
Тем меньше рядом истинных друзей.
Дружить со всеми могут только дети,
У взрослых дружба чаще - звон рублей.
Клокочущая зависть распирает,
Улыбка превращается в оскал.
Завистник не по правилам играет
И ждет его естественный финал.
Рука у дружбы сильная большая.
Она надежду умному дает,
Она, коль надо, жесткая, стальная
Но выручит, поможет и поймет.
Несчастье проверяет нашу дружбу,
А если жизнь стабильно хороша?
Обязанностью станет чувство, службой-
От жира мало требует душа.
На крупных торжествах и именинах
Мы выпьем друг за другом со слезой,
Еще через пол года на крестинах…
Позднее созвонимся, будь живой!
Годами дружим мы по телефону,
По праздникам все реже он звонит.
И оба не заметили урона,
А друг уже полгода как молчит.
Чем меньше мы общаемся с друзьями,
Тем крепче царство денег и еды,
Но если вдруг случится что-то с нами
Подаст ли кто простой стакан воды... ?
Друг–это тот, к кому можно прийти даже в 12 часов ночи!
Друг–это тот, с кем можно поплакать и помолчать…
Друг–это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту…
Друг–это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернулись все
Друг–это тот, кто понимает тебя даже когда никто тебя не понимает…
Друг–это тот, кто принимает тебя таким, каким ты есть, со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль…
Друг–это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится…
Друг–это тот, кто всегда искренен с тобой, потому, что знает, что ты его всегда поймешь…
Друг–это тот, который простит тебе даже то, чего никогда не простит другой…
Друг–это тот, который никогда не дружит ради себя. Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это будет ему не выгодно…
Друг–это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим временем, интересами… и даже жизнью
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.. .
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в "вирт" спешишь к нему.. .
А вот про реальных:
Чем больше мы живем на белом свете,
Тем меньше рядом истинных друзей.
Дружить со всеми могут только дети,
У взрослых дружба чаще - звон рублей.
Клокочущая зависть распирает,
Улыбка превращается в оскал.
Завистник не по правилам играет
И ждет его естественный финал.
Рука у дружбы сильная большая.
Она надежду умному дает,
Она, коль надо, жесткая, стальная
Но выручит, поможет и поймет.
Несчастье проверяет нашу дружбу,
А если жизнь стабильно хороша?
Обязанностью станет чувство, службой-
От жира мало требует душа.
На крупных торжествах и именинах
Мы выпьем друг за другом со слезой,
Еще через пол года на крестинах…
Позднее созвонимся, будь живой!
Годами дружим мы по телефону,
По праздникам все реже он звонит.
И оба не заметили урона,
А друг уже полгода как молчит.
Чем меньше мы общаемся с друзьями,
Тем крепче царство денег и еды,
Но если вдруг случится что-то с нами
Подаст ли кто простой стакан воды... ?
Чаще друзья бывают ближе родственников, им можно довериться, поделиться радостью и бедой. И вам хороших выходных!
Это жизнь!
Доброе утро! Для меня этоозначает всё!!
Годы проходят, а лучшие друзья всегда есть и остаются.
Выражение "друзья познаются в беде" я прочувствовала на себе, несколько лет назад у меня была очень сложная операция, все уже думали, что я умираю. Но друзья не оставили меня в беде, подставили свои плечи, вынесли на руках с того света, поддерживали моих родных и верили, верили, верили.. . Теперь я живу и никому не поверю, что нет друзей, просто когда тебе хорошо, в семье порядок, в доме достаток, то ты меньеш вспоминаешь про них, а ведь это не правильно. Даже когда у тебя все прекрасно ты позвони другу и узнай, просто так, как ты там, может нужна моя помощь, или просто зайди к подруге и посиди с ней, поговори, ведь наша жизнь такая короткая и не знаешь, что будет с тобой завтра. Я ВЕРЮ в дружбу
Друзья значат многое.... оченьжаль тех людей, у которых нет друзей... они обделены многим...!
Легко дружить с людьми простыми,
Чью жизнь не губит суета.
Душа их, как родник в пустыне,
И бескорыстна и чиста.
Легко дружить с людьми простыми,
Кто всё познал-и взлет, и боль.
И кто свое родное имя,
как стяг не носит пред собой.
И дружба наша бескорыстна.
Всё ясно в ней, как дважды два.
Удачлив ты или освистан,
Для них всё это трын-трава
Есть только мы и наша дружба.
Надежность-как в дверях засов. .
И между делом, если нужно,
Плечо и пара крепких слов.
Чью жизнь не губит суета.
Душа их, как родник в пустыне,
И бескорыстна и чиста.
Легко дружить с людьми простыми,
Кто всё познал-и взлет, и боль.
И кто свое родное имя,
как стяг не носит пред собой.
И дружба наша бескорыстна.
Всё ясно в ней, как дважды два.
Удачлив ты или освистан,
Для них всё это трын-трава
Есть только мы и наша дружба.
Надежность-как в дверях засов. .
И между делом, если нужно,
Плечо и пара крепких слов.
Когда я был маленький мама сказала мне, что друзья бывают только в детстве.. . Это меня очень возмутило и я долго с ней спорил, а она улыбнулась и сказала, что когда вырасту я сам всё пойму.. . Так и вышло, я вырос и понял смысл её слов. Настоящие друзья бывают только в детстве когда ты дружишь с кем хочешь и без всяких предрассудков, а уже во взрослой жизни ты начинаешь выбирать себе друзей по каким то критериям исходя от их возможностей и положению в обществе. А друзья детства они как и были твоими друзьями так и остались не зависимо от того БОМЖ он или генеральный директор Никелевого завода. Вот так.
Для меня это очень важно, просто глаток воздуха и аромат кофе, и запах любимого мужчины после секса, это роса.
Друг у меня один, точнее подруга. Все остальные приятельницы, приятели, знакомые и прочие.
Друг познается и в беде и в радости. Дружба не потребительское отношение.
Друг это уже твой родной человек, который с тобой также идет по жизни как и брат, сестра)))
друзья-это всё!!!!
Я не знаю откуда произошло слово ДРУГ, но мне кажется, что его значение ДРУГОЕ Я. Друг- это моё отражение! Если вижу в нём себя, мои чувства и надежды, значит я не зря ему доверяю.
добрый день) друзей настоящих, к сожалению, у меня пока нет ((
... друг, это человек, который чувствует когда тебе плохо.
мои друзья - это скорее просто хорошие знакомые!
Друзья это хорошее время провождение!!!
очень много