1) ну как? та никак пока это не перестанет быть вашей целью надо прост знать что и этот был неплох и прилагать к этому все усилия уступать веселиться радоваться детям сходить куда нить да хоть б в парк да прям днём со всей семьей и пока дети будут резвиться целоваться пока они не видят
но все ломает быт он скажет что дома дел не в проворот и лучше бы он машину починил полку забил телек посотрел у вас тож дела найдутся да и потом не факт что вы оба с рработы отпроситесь да
вотт то-то и оно а я находил время для нас даже в ущерб работе потому как семья и дети это наше будущее и ради этого и живем ведь работа эт деньги а деньги это средство к достижению счастья <так хватит скалиться что есть счастье для меня то что я опсиал выше эт семья и дети и вот када у тя будут деньги ты не паришься с работой праильна? не паришься с ремонтом машины верняк? и домашние дела есть кому поручить>
Организация быта
Ваше мнение - Как сделать завтрашний день лучше???
Попробовать начать с себя... Да хоть мусор мимо урны не бросать.
Взять больняк и забить на работу!
Исключить часть негатива сегодняшнего
Жить!!!!
Заждались вас. Хотелки свои придержать и оставить хотя бы пустынную землю потомкам, так ведь разорвем в клочья, ничего не оставим.