Организация быта
Каким вы видите свой завтрашний день?
солнечным и радостным
Цифрой на календаре.
da absolutno schastiva! zavtra budet takoy je zamechatelniy den kak i segodnya, vchera....mesyac nazad i t.d.
не хуже сегодняшнего. . ничего особенного. . а там - поживем -увидим. .
а вы? ?
а я не знаю, что такое счастье..
а вы? ?
а я не знаю, что такое счастье..
Елена Скуридина
Это невозможно- не знать, что такое счастье!
Очень скоро родится дочка.. . ))) Конечно счастлив!!!)))
Нет. Я сломал зуб.
Елена Скуридина
Бедолага
ужасный будет день, опять учить готовиться к выпускному экзамену, а глаза не продрать, вот сделала передышку в ответах и щас опять за учебу а мелкий поднимет в 10 утра ааааааааа!!! !
да счастливый не смотря на все неурядицы, тут главное быть оптимистом в России по другому нельзя)))))))
нормаль, правда лифт чегой то не ходит, собака. . но это ж мелочь. есть вопрос. Никого не волновати как там ваши делишки? ? Дак поделитесь с нами!
Айзвэривэлл! Ёоо.. , кей?)))
Кому завтрашний день, а у меня уже почти пол шестого утра, и на работу к 9-ти, думаю выспаться на работе.. . начальство в отпуске...
Сдам экзамен и напьюсь
Убогим, безпросветным!
ужасный день... не спала ни минутки!! !
буду сонная... а так, я счастлива, наверно...
Стараюсь не строить иллюзий. Это позволяет избежать разочарований и всегда быть в настроении.
Чесно говоря хреноватым вижу завтрашний день, много чего решиться должно! а перспектив мало.... но надеюсь на лучшее)))))
Ничего необычного такой же как и сегодняшний
Обыденным
херовеньким, у меня сессия:) а вы?