Организация быта
Кому больше повезло: кто умер молодым, полным сил, здоровья, перспектив и планов на завтрашний день, или тем, кто
Дожил до глубокой старости (80-100 лет), все знакомые, друзья, современники поумирали, человек уже никого не знает, с каждым днем этот мир становится всё более чужой и непонятный для него, сил с каждым днём всё меньше, перспектив ни каких, внуков его квартира, пропитанная старческим запахом особо не интересует, потому, появляются они весьма не часто, накапливая в старческой душе тяжесть обидного одиночества и невостребованности...
Тут вопрос скорее не в годах, а в здоровье и смысле жизни. Жить долго хочется пока видна перспектива и жизнь доставляет удовольствие. А когда одна маета, в тягость даже радость, болячки хоть не все сразу, но что нибудь всегда донимает, так начинаешь завидовать корешам которые уже отмаялись. Любимцы богов умирают молодыми :)
больше повезло, кто умер стариком. Если смотреть только на возраст. Хотя правильней смотреть на качество жизни.
Смерть и старость - неразделимы. Смерть и молодость - всегда трагедия.
Сам же пишешь, первый вариант - с кучей планов и перспектив. Вряд ли смерть в это вписывается.
Для того чтобы корректно и с сознанием ответить на вопрос --надо прожить 2 жизни ---короткую и ...до 100 лет --вот тогда ответ будет исчерпывающим и точным
Молодым, ушедшим рано, конечно не повезло. А как живут старики, зависит от того, какими они были в молодости. И напрасно вы думаете, что у стариков нет планов или радости в жизни...
Смерть заботить живых, самим умершим пофиг на все.
Старость бывает разной, а тем, кто умер молодым точно не повезло
Екатерина Грязева
Так и молодость разная бывает. И чо?
Старикам тоже хочется жить. И пусть живут и за тех, кто рано ушел.
Да, перспектив нет, зато есть воспоминания, телевизор, интернет, ну и внуки, которых очень любишь и очень ждешь в гости.
Екатерина Грязева
Я про внуков написал.
Повезло тем кто жил сколько бы ему не отпустила судьба.
У кого жизнь была полнее, интереснее, продуктивнее. Кто и в старости остался молод душой.
Не надо было блудить в молодости.
Конечно, старику. Молодым нужно жить и жить. И радоваться
Я, в свои 45 лет пока еще считаю, что повезло тем кто умер молодым. Но как я буду думать через 10-20 лет не знаю...
Да
чел уходит с земного плана когда ему препиано когда выполнил свою программу насколько я знаю