Организация быта
ЧТО дает Вам уверенность в завтрашнем дне, надежду , что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО???)))))
А все и будет хорошо, пока мы ходим СВОИМИ ногами, видим березки во дворе СВОИМИ глазами. Хватит ныть. Такое ощущение, что народ разучился воспринимать обыкновенную радость жизни- все только про страховки. Живем, воспитываем детей - вот и страховка наша.
После - ПЛОХО, может быть только ОЧЕНЬ ПЛОХО. А ты.... хорошо....
А я и не всегда в нем уверенна, у нас в Москве не знаешь, что через 5 минут будет. стараюсь об этом не думать, жить сегодняшним днем. Конечно, что-то планирую, что-то расписываю, много вопросов, которые требуют своего решения, так что отвлекаться на раздумья будетхорошо или нет, наверное, просто нет времени
стабильность в моем финансовом и нормальная действующая страховка про здравоохранение. вот варианты про заработать побольше бы.. и упаси бог заболеть... =а остальное все можно купить при наличии денег.
Ой, так бы хотелось, что всё было хорошо...
ни хрена не будет хорошо, живу одним днем, каждый день приносит только худшие новости. это на Украине, может у кого и лучше
Глаза и голос Любимого...
мой ник с аватаркой, как посмотрю, так и настроение поднимается
Я живу сегодняшним днём.
только недежда . большего у нас в стране нет
нет уверенности никакой. . сегодняшним днем живу
живу сегодняшним.... устала продумывать на завтра. работа видимо научила: можно готовиться к занятию весь день, а занятия не будет или перенесут... Вот так и живу.
Пока только врожденный оптимизм
надежда и вера