Организация быта
Доброго дня, семьяне! А в вашем доме ножи тупые??? :)))))))
Или он у вас один всего, да и тот точить не кому?? :))))))))))))))))
Всякие... хотя и точить есть кому, но дождаться этого не так просто...:)))))
Анастасия Прокурова
Посылай мне, я из них бритву сделаю. По знакомству :)))
зачем тупые? ? осстрые. . а если что - точилка под рукой. . не самое трудное дело даже для меня :))
Я в таком случае прошу мужа порезать колбаски. Он терпеть не может тупые ножи, идет точить.. . Колбаски, правда, ждать долго приходится! Наверное анекдот вспоминает...
Регулярно тупятся, поскольку купить нормальный нож из нормальной стали - огромная проблема. Зато и брусок для подточки всегда под рукой. Это не так уж сложно. Попробуйте - убедитесь.
Всего два ножа, но пользуюсь одним. Точу сама-это не сложно
у меня осссстрые ))))) большая коллекция самых разнообразных кухонных ножей и все наточены .
Да уж! Моими ножами только теплое дерьмо резать.
у меня набор, гавкаю время от времени чтобы наточил!!!!
Я сразу сделала по-умному-купила самозатачивающийся нож и все! А остальные-да, тупые! муж то есть, токи руки не под то наточенны!)))))
Хм.... чего то мяу даж и нинаю (фся рррастерррялась прррям).... пойду посмотрррю.... ножи точно есть (гы, даж топорррик) , а вот точить.... хм.... точно нинаю))) ) не точу, так как сама не готовлю=)))))
У меня самозатачивающиеся.. . А вообще в магазинах продаются станочки для затачивания ножей, в народе зовут "мужик"...
Начинают тупеть. Каждый день об этом мужу говорю, а толку?
сама точу, мужу некогда, а любовника нет))))
Стараюсь точить Сам! ! Не как в анекдоте!
тупые
у меня муж не может поточить, поэтому тупые
сама из принципа не точу
Как вы угадали???? острые ножи - признак любовника. Бдите.
Точу сама, это у меня профессиональное, никого к точке не допускаю
как в анекдоте прям. :
Приходит мужик к любовнице, а она ему говорит:
-Поточи ножи пожалуйста, а то они совсем затупились а муж не точит.
Сидит мужик, точит и думает:
- А я ведь дома тоже ножи не точу, а ножи-то острые...
как в анекдоте прям. :
Сидит мужик, точит и думает:
У меня набор самозатачивающихся ножей.
У нас много и все наточиные! а еще тапор есть острый и мечи и сабли все острое!