Организация быта

Добрый день семьяне! Может лучше держаться от него подальше, чем жить " на привязи"

Он женат. Старше её на 10 лет. Встречается с молодой любовницей только тогда , когда ему нужно. Приезжает к ней домой даже, когда родители дома. Когда же любовница сама хочет его увидеть, он чаще всего говорит, что занят?
Баба Яга
Добрый день, Наталья!:)) Могу только догадываться на что она надеется и чего хочет от него. Но здесь явно видно, что он просто пользуется ей. Любит ли она его или нет, но любовь безответна. Она не уважает ни себя, ни своё сердце, которому конечно же не прикажешь. Но так совсем никуда не годится! Чувство собственного достоинства, никогда нельзя терять. Такие жлобы и лгуны, как он, не должны ,,жировать",и жить только в своё удовольствие, чихая на тех людей, которые его любят - жена, любовница, возможно дети, если есть. Нах его и дело с концом!
Ольга Рубцова
Лучший ответ
Толганай...* Ержанкызы...* ВИК, а в чем же он ее обманывает? она знает что он женат, он не скрывает, что приезжает к ней, когда ЕМУ удобно...у нее есть право выбора! и если она выбирает эти отношения в том виде, в каком они есть, значит в итоге ее это так же УСТРАИВАЕТ!)) вот и всё! а то что она там любит, так это ее проблема))) как говорила моя бабушка... ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ ТАК ТЕБЕ И НАДО))).
Да это просто ЭГОИСТ. . от такого надо держаться чем дальше тем лучше... гнать к сидоровой козе и забыть про него))))
malayay1995
если идеализировать сиутацию, то да - подальше, гнать в шею, найти другого. А если по жизни, то ничего делать не нужно - если ей так комфортно, если она не пытается ничего менять - значит так оно и надо. Это ее судьба, она в ней хозяйка.
Bayan Tukanova
Не стоит девушки питать иллюзий по поводу, её несвободного возлюбленного. Как правило, нет у таких взаимоотношений будущего. Разве для того чтобы любить нужно страдать? Почему-то у меня нет никакого доверия к таким товарищам, которые гуляют от жен – гуляет от жены, будет гулять и от любовницы, когда она станет женой. Горбатого, только могила исправит.
Лилия Н.
у меня была одна такая знакомая.... да... жила вот этими встречами... в душе, где то очень глубоко, надеясь что когда нибудь... что нибудь разрешится в ее пользу... .
тупик на самом деле... из которого можно выйти, если примешь одно единственное правильное решение....
Эгоист... упаси от такого. Но жизнь на привязи видимо ей по душе... или просто нет других увлечений. Для любого человека совет хорош тогда, когда он желанен. Пока она не переболеет этими отношениями ничего не изменится... или не появится другой...
Жаль, что такое есть.. . он просто мерзавец.. . а дамочка.. . сочувствую ((((((
Ну гдеже наконец ее женская гордость...? И почему она унижает СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ???
Это глупо!!!!
Толганай...* Ержанкызы...* видимо для нее это не унижение, а за счастье)))))))))))))))
видимо она еще не поняла, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, так и останется ролью второго плана.... раз она продолдзает эти отношения значит ее это устраивает)) ) не на привязи же он ее держит, никто не мешает ей устраивать СВОЮ личную жизнь)))
Может и лучше. Но хочет она сама этого?
Маша Жекова
и он ее не любит, и она себя не любит. хуже всего ей.
Галина *
Александра Першуткина чем же ей хуже? раз она продолжзает отношения значит ее это устраивает)))
Он живёт для себя. Если Вы хотите жить для него, то оставайтесь (декабристка наверное)
Здесь никакие советы не помогут, если ОНА его любит, то не сможет держаться от него подальше. Он просто ЕЕ использует, ему так удобно. Очень редко такие мужчины бросают свои семьи, хотя я знаю несколько таких примеров.
Лина Ревкова
Избитая истина, но только почему-то что-то держит и на что-то надеятся...
Трудно отвечать на такие вопросы не видя полной картинки. Если она счастлива в минуты встречи, значит все ожидания не зря. Ведь в нашей жизни ни так много счастья.
рядовой случай. И так может продолжаться долгие годы, пока любовница не состарится в ожидании его. А потом она останется одна. Если за год отношений мужчина не ушел от жены к любовнице, то потом вероятность ухода из семьи = 0
***lisa*** Kosova