Организация быта

Доброе утро, семьяне! :-)) По каким признакам Вы понимаете, что жизнь продолжается? :-)

В СДД давненько не приходилось быть, всё некогда что-то... Тут думается: "Дай-ка хоть одним глазком гляну, что там творится?" Глянь - а там спрашивают: "А почему моча у ребенка липкая?? А?" :-)) Ё-моё, думается... А жизнь-то продолжается, оказывается!!!!:-)) Все приветище ОГРОМНОЕ!!! :-) А некоторым kisses нежнейшие...
И вам, здрассте..)) )

По каким признакам??)) )
Домашние все так же пакостят.. мусорят, я убираю. .
Так же хотят есть че нето повкусней.

Так же хожу на работу.
Так же в морозы не заводится машина. .
А если заводится-то застревает в снегах..)) )

Короче, жизнь течет ..продолжается..
Еленочка Рубанова
Лучший ответ
Встала.... ничего не болит.... Ответы работают.... ха ха... выделения есть.. ПолосочГи на месте... Значит Жизнь продолжается!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
по тому как внучки утром целуют и завертки от конфеток под нос подкладывают. а потом машут пока-пока, уходя в садик. и продолжается когда жду их домой или устаю от их бесконечных песен в сотовом или танцев с прихлопыванием и притопыванием и гомона нескончаемого. А когда их 8 будет? уж не знаю как продолжение в признаках выразится...
Соглашусь с Васей - если после 40 утром что-то болит - ты не умер!
посиди еще денек и не такое прочтешь))))) тута

привет !!.когда ты любима и любишь.. когда по утру будит поцелуй любимого и деток
то жизнь на столько прекрасна и бесконечна.... что хочется еще и еще.... ЖИТЬ!!!
утром встаеш и чувствуеш что где то болит-значит еще ине ина том свете
Зифа Миниярова
смотрю на сына и понимаю: "продолжается жизнь-то, мать её". и вам утра добренького
Екатерина )))))))
...глаза открыл-значит все нормально, а потом просто некогда думать - работать надо!
Елена Савчук
У нас недавно снег выпал, красиво очень было.. . не так уж часто это бывает здесь, поэтому встряхнуло как-то.. .
Ну и дочка тоже. . суета у нее все время - школа, доклады всякие, конкурсы, олимпиады, переживаю как-никак.)))