Организация быта

Семьяне- Ваше отношение к знакомству в интернете, что из этого может получится??? Доброе утро! Удачного всем дня!!

Доброе утро! Я познакомилась в интернете с будущим мужем! Завтра свадьба! Да и подруги у меня встречаются с молодыми людьми из интернета.. . Так что это довольно неплохой способ найти вторую половинку!
Галина Шутемова
Лучший ответ
Елена Новичкова От всего сердца поздравляю!!!
у меня подруга 2 года назад познакомилась с молодым человеком в интернете, В этом году СВАДЬБА! Но это наверное редкость
Ольга Никонова
Мой одноклассник познакомился со своей будущей женой по инету, но лично я не стану этого делать.... хотя как говорится : " Никогда не говори никогда"....
Dinara Abdrakhmankizi
Ничего серьёзного... Осенью ездил по приглашению в Москву... Три дня, как в тумане..
S*
Svetlana-Lana ********
Поезд Москва-Киев-Москва.. . )))
Елена Новичкова ....Да знаю.. знаю я ))) И очень рада, думаю, что все будет очень ХОРОШО!!!
Доброе утро! моё отношения к знакомствам в интернете любовным отрицательное, а вот по общаться и даже подружиться можно
Гладких Марина
интернет часть жизни и неболее и немение. значит будет как в жизни, либ со знаком минус либ со знаком плюс.. . жэизнь она и есть жизнь...
Елена Садыкова
Плохого никогда не будет если осознаете происходящее!
Ничего хорошего. Тебе тоже доброе утро!!!
Интернет - средство коммуникации. Поэтому : хочешь получить какую-либо информацию или пообщаться - здесь тебе место. Ну а дальнейший уровень развития отношений - это дело сугубо личное и касаемо участников диалога. Только я считаю что в настоящих отношениях необходим более близкий коммуникативный контакт. Необходимо изнова познать человека (конечно если хочешь добиться чего -нибуть серьезного)
Ольга Зарудняя
Ну бывают разные ситуации, может и путное получиться, например, женитьба/замужество
Галина Гречко
Елена Новичкова ..Согласна.. знаю. ))))
Да ничего хорошего, хотя, конечно, бывают исключения
Смотря с какой целью знакомишься, мне это не мешало никогда
Елена Новичкова ..Ха..Ха..Ха . Кому ты говоришь))))))
Отношение нормальное, хотя (лично для меня) и опасливо (( А вот у моего родного брата такое знакомство закончилось большой любовью, ВСЕ 5 РАЗ! ! ))
Иногда даже лучше на какие-то темы общаться с тем, кого никогда не увидишь...
просто общение
Благодаря агенту мы с мужем и познакомились
как минимум ..хорошее настроение ...а иначе чего тут делать
ничего хорошего не выйдет, но бывают знакомства, кот. заканчиваються свадьбой!
Смотря как к этому относится самой или самому или с какой целью ты начал общение в инете.
Доброе и вам, я к знакомствам в инете плохо отношусь если это знакомство с противоположным полом, а вот с женщинами мне интересно и проблемы семейные легче решать, вроде люди не заинтересованные и просто поболтать можно....
Доброе утро Синеглазка. Все это очень сложно. В реальности невсегда получается, а нут еще и через интернет. Так что нет.
Мы с супругом познакомились в интернете Теле2, через мобильник. 2 месяца болтали по интернету, 2 через телефон и вот почти 2 года как вместе живем.