Организация быта
Доброе утро! У Вас оно доброе? А из-за чего у Вас оно сегодня доброе (или НЕ доброе)?
Тамара Колыханова (Просветленный))))))))))): У меня утро доброе. Я езжу на работу автобусом. И объявления в этом автобусе делает парень. Такой приятный тембр у него. И манера говорить. Как будто текст читает Евгений Миронов. И так он душевно читает! Прямо, психотерапия с утра.))))))))))) ) А то включат какую-нибудь стервозную старую тётку из тех бодливых, кому Бог рогов не дал, вот она и оттягивается на своей подплинтусовой должности на тех до кого дотянется.... Спасибо, короче, нашему родному 14-му автобусному парку за ежедневное Доброе Утро!
У нас доброе утро я на даче вышел на улицу и улыбнулся . Выкладываю фото может и вы улыбнетесь это мой кот птичек ловит

У меня сегодня утро доброе, несмотря на то, что болею.
Во-первых, вышла из подъезда, нам Цифрал-сервис выкрасил домофонную дверь, а вторых, в Юниаструм банке при открытии нового вклада мне подарили по акции бутылку шампанского.
Вышесказанное хоть немного скрасило мою болезнь, в данный момент я на больничном.
Дана Буртебаева
Выздоравливайте скорее!
Доброе утро! Утро такое средней паршивости, слегка добренькое.
Дана Буртебаева
Ну, так тогда желаю Вам счастливого Удачного Дня.
Проспала. Ехала на трамвае и смотрела как автобусы стоят в пробке. У нас дождь идет со снегом. Засыпаю.
Евгения Савицкая
Доброго дня!
Дана Буртебаева
Скоро лето! Желаю Вам Хорошего Лета!
Раз проснулась, значит, утро - доброе!
Доброе утро и Вам! Конечно оно доброе: вышла во двор утром - тепло, деревья цветут, птички поют.. . лепота!
Дана Буртебаева
Улыбок Вам, удачи, радости!
Для меня доброе, я наконец то одна (пока) , все ушли, уехали. У меня тихо, чисто и спокойно. И опять повторюсь ПОКА.
Доброе. У меня сегодня выходной. Мы с детками убрались в доме. Сейчас приготовлю макароны по-флотски, покормлю малышей, и будем спать! Вечером с мужем и детками сходим в гости к куме! Жизнь прекрасна!
Доброе!! ! Добрые друзья - доброе утро - "мудро" разбудили! У меня ВСЕ утро - ДОБРОЕ!!!))
Доброе и Вам! Вы сама добрая и светлая, и люди Вам добрые встречаются, даже работник автобуса как Миронов читает, что-то потрясающие! )))