Лично я, вкладываю все средства в еду..
Их не особенно и много, собес не больно щедрая организация.. ((
Организация быта
Сколько примерно в месяц вы тратите на еду?
Татьяна Тарасова
Жиза... Про то, что почти все уходит на еду
10 К на двоих
Алима Спанова
гривен? или вы одной крупой питаетесь
8-12 тысяч на одного
По-разному.
Могу и на пару тысяч прожить.
мелочь какую то... у меня только квартплаты. дачные взносы и налоги на имущество в месяц больше 10тыс плюс еще ежемесячные оплаты телефон и прочая лабуда еще 10,на машину уходит тоже где то тыщи 4 в месяц расхода. в общем мне минимум 40тыщ в месяц надо что бы жить хотя бы в ноль без долгов
на троих в январе 12500
странное понятие о деньгах.
я ем на последние https://www.youtube.com/watch?v=flHmjvJUCb4
Я отрабатываю свое мясо....
забавно то, что мне в рот то и дело и смотрят .
да я получаю в месяц почти 760 тысяч
я не депутат . простой хирург С АМБИЦИЯМИ
https://www.youtube.com/watch?v=E-DhVKea8zc
Я отрабатываю свое мясо....
да я получаю в месяц почти 760 тысяч
Sholpan Jailauovna
так мало? дворником подработай.
Несколько тысяч
тинькоф показал, что в январе в супермаркеты я отнесла 27к)
Просто Я
Лучше несите их мне, я их в бизнес вложу
Мне трудно ответить, так как дочка тоже покупает кое что. Но мне бы хватило 8 тысяч.
Не считай деньги в чужих карманах, считай в своих.
В рот к другим людям не заглядывай, не твое дело, какое у них сегодня меню.
Не задавай глупых вопросов.
Татьяна Тарасова
Что-то душно, откройте форточку
Точно не считаю, примерно до 20000₽.Протеин или изолят, аминокислоты ВСАА, конфитюр всякий без сахара, орехи в ассортименте ( грецкий, миндаль, лесной, макадамия, кешью, кедровый), мясо, зелень, приправы, оливковое масло, сливочное масло, курица, рыба, сыр, овощи и фрукты, куча БАДов ( как источник микроэлементов), травяные сборы, масло какао, кокосовое масло, семена различные (чиа, кунжут, подсолнечник, лен, тыквенные), яйца, некоторые крупы, мед
Татьяна Тарасова
Круто) Я тоже стремлюсь к здоровому питанию, но пока только выходит частично. А вы давно отказались от сахара?

10-15к