Организация быта

Сколько примерно рублей вы платите за электрическую плиту в месяц? Большая ли разница в оплате электрической и газовой

Сколько примерно рублей вы платите за электрическую плиту в месяц? Большая ли разница в оплате электрической и газовой плиты (в деньках)?
не знаю как по деньгам, но точно знаю что газ дешевле электричества, да и готовить на газовой плите мне нравилось больше, у нас в доме нету газ...
Надежда Чугайнова
Лучший ответ
В квартире с газом я мало что делала, но платила не намного меньше, чем сейчас с эл. приборами. А газ был золотой- поэтому я ту квартиру и продала.
Burberry )))))
сложно посчитать, т. к. те, у кого электроплита, платят за энергию по другому тарифу, а некоторые по трем разным тарифам (дневной, пиковый, ночной)
Ольга Карпенко
В месяц накручиваю 113 кВт. Вся квартира. Экономить? Нет.
По деньгам 113*2,75=310,75 руб.
Это сейчас.
Благодаря пи**ру кремлевскому будет дороже.
В любом случае газ дешевле электричества. Но если газ по счетчику то я вообще копейки плачу 50р. /мес. газовая плита. Правда за счетчик и установку пришлось заплатить 5 тысяч. Но это окупаемо.
А как отдельно за плиту посчитать, если счет за свет один приходит? У нас вся бытовая техника есть, электричество не экономим! В месяц выходит 300-350 руб. прикиньте сами, если сможете))
Ляззат
ага. так мы все и сравнили - сколько мы в этом месяце за газовую плиту заплатили, а сколько за электрическую. у всех же дома по две плиты.
1 - в зависимости от региона цены на ЖКХ разные.
2 в домах (кв) где стоят электро плиты, за электричество платят, по др тарифам, нежели жители домов где газ. плиты.
3 - 600рэ. стоит газ. плита и электро нагреватель