Организация быта
откуда у людей трехкомнатные квартиры, машины за лимон, если они работают в офисе за зарплату в 100тыс максимум????
есть такая штука-кредит называется
накопления вполне могут быть, квартиру купили давно когда они ещё были доступны по цене или она вообще по наследству перешла. Сейчас квартиры дедам участникам вов предлагают, но деды не вечны. Всё перейдёт в собственность потомкам. У меня есть знакомый у него машина за поччти 2 миллиона и он вообще безработен на данный момент, купил на сбережения так как это была мечта. 100 тысяч это простите не копейки. Люди на 30 живут как -то и умудряются откладывать
А у людей жены/мужья есть, и у них тоже зарплата такая же. И чего не купить квартиру и машину-то? я по секрету скажу, что банки при таких доходах кредиты без вопросов выдают
"Заработаны" непосильным трудом.
А в чем собственно вопрос? Он зарабатывает 100 в месяц, это 1 200 000 минимум в год. И это он один, да плюс родители, да плюс жена,. . Да и в хороших кампаниях даюст своим работникам ссуды и прочее. Плюс кредит, Так что всё нормально. Давайте порадуемся за него. И пожелаем всем так жить.
в кредит, капитан-очевидность. В салонах не скрывают, что самые дорогие машины покупает офисный планктон :)
у нас хорошая 2-ка в новом доме, большой метраж. муж служил в армии, уволился по инвалидности в 40 лет, получил квартиру. машину можно было купить, но я не вижу себя в роли водителя, а муж с молодости не любит водить, хотя с 18 лет есть права.
вот и получается здоровье за квартиру. равноценно?
Не все в офисе и 100- далеко не максимум.
Зарплата в 100 тысяч - это вообще-то до хрена и ничто не мешает на нее купить в кредит ни квартиру, ни машину.
А премии?
Оттуда же откуда и у вас.
не забывайте.. что в офисе можно очень хороший левак сделать)))
у меня это все - спасибо мамуле
бред, но чаще всего это кредиты
значит грамотно деньгами распоряжаются. знаю тех, кто машины за лимон покупают с зарплатой меньше 50-ти
у них есть родители состоятельные, которые и ублажают запросы детишек своих, а машину за лимон купить не надо быть богатым, большинсвто берут в кредит
кто ворует кто в зятки берёт а кому богатые родители помогаю
кто-то действительно берет кредит, а кто-то.. . ворует! и ни для кого это не секрет!
по наследству достались, например.
но многое понабрали в кредит, так что я им не завидую.. .
а есть ещё мошенники!
Помогают родственники, продают наследственность покойных близких, квартиры остаются после совместного проживания большой семьей.
подойти к незнакомой девушке на улице