Организация быта

А как чудно было бы жить сейчас в домике в деревне, от дурдома городского вдали, но не судьба?!

если деревня со всей инфраструетурой необходимой для жизни -медучреждения, магаз, почта и тд в противном случае, в непосредственной близости к городу.
а в селе, где нет ничего, что есть в городской квартире и до ветру ходить в сарайчик с дыркой, -ну нафиг; -)
на селе лепота, жить великолепно и карантин переносится легко и непринужленно в отличии от людей " набитых в муравейник "

Акмарал Керибаева
Лучший ответ
почему не судьба, дача есть, пока наездами, а скоро и на все лето, а работать удаленно можно и оттуда
Alfimova Janna
Жду конца апреля. Выберусь в деревню на дачу на две недели.
Только летом, как на даче.
Давным давно свалил бы, если бы в деревне, было нормально с работой.
Наталия Волчек
в чем проблема снять?
Елена Зецер
Старший сын с семьёй давно уехал на дачу, 2,5 недели назад. Их там целая компаха, общаются, с детьми вместе. Одного малыша уже клещ укусил- год и месяц. Свезли в Псков на анализ- клещ здоров. А так все хорошо. Обрезали яблони, сажают новые деревья, кроют парники. И шашлыки конечно тоже жарят
Мария Юдина
Ну вот наконец то многие поймут, что деревня это не конец света, а их спасение. Хотя бы с голоду никто не сдохнет. У нас тут и вируса не ощущается, все живут как прежде. Сажают огороды, кормят свою скотинку, жарят шашлычки и в ус не дуют.
У нас свой дом на 6 сотках.
Сейчас в Москве сидела бы в 4 стенах с вредной бабкой
Ага, с местными алкашами и с постепенно пустеющими домами. Дачу купите.
Лучше в квартире с ремонтом уютной
Ольга Темнова
Валентина Литвиненко А ГРЁБАННЫЕ СОСЕДИ СВЕРХУ?
Почему нет? Всё в твоих руках.
Танюша
Валентина Литвиненко слишком много-нет.
Не судьба, нужно на работу
Увы, это не для меня. Хотя все предки из крестьян, полностью оторвана от земли. Уж лучше городская среда, городская квартира, удобства. Даже при том, что необщительна. Самоизоляция самоизоляцией, но я по-любому город предпочитаю, но не мегаполис и не маленький поселочек вроде Донского.
Валерия Космачева А вот грядочки хочется . )
Почему не судьба то. Было бы желание.