Организация быта

Вы предпочитаете носить городской рюкзак или сумку? Или всё в карманы кладёте?

Что с собой носите в городе? Городской рюкзак, сумку, пакет полиэтиленовый? Я предпочитаю городской рюкзак, потому что туда что угодно можно запихнуть, к тому же руки всегда свободны. С другой стороны, мне 43 года, и тётки такого возраста обычно ходят с сумками. В Москве моей родимой так они ходят. :о( А вы почему выбрали именно сумку или рюкзак, или что вы там с собой носите? По принципу "мне так удобнее" или "все так носят"? Или "я уже старый для городского рюкзака"? Из чего сделана ваша ёмкость для ношения разных вещей? Из кожи, ткани? Напишите, пожалуйста, ваши мысли по поводу своего выбора. Укажите также свой возраст и город, в котором живёте. Что думаете по поводу ношения городского рюкзака вообще? Удобно ли это? Или стоит переходить на сумки, чтобы быть как большинство сограждан-старпёров? ;о) Интересует мнение лиц обоего пола и всех возрастов.
после того, как меня ограбили, деньги и телефон ношу в кармане, а в сумке всякая чепуха.
в принципе, рюкзак здоровее для спины, т. к. нося сумку на плече мы нет-нет, да все равно поднимаем то плечо, на котором сумка.
Лена Степанова
Лучший ответ
я ношу сумку. рюкзак ну никак не вписывается в мой стиль. даже если очень постараться )) сумка обычно у меня достаточно большая, кожаная
Nazym Manauova
не знаю, что такое городской рюкзак. у меня модненький небольшой рюкзачок от кого-то там. Уже не помню :) Так удобнее с ребенком. этот из кожи, просто вот такой нашли в просторах инета где-то в Канаде, у нас в городе ничего подобного не продают. До этого был тканевый, тоже нерусский. мне 35 лет :)
Только сумка, причём для меня это аксессуар, а не емкость для барахла. Поэтому к выбору отношусь серьёзно. Рюкзаки не признаю. Я в основном платья ношу, соответственно смешно представить женщину в платье, на шпильке и с рюкзаком.
Анюта Малая
мой стиль и работа не позволяют мне носить рюкзаки или просто пакет.. . да и не привыкла я носить рюкзаки. Обычно хожу с сумкой, разных форм, цветов и материалов.. . по д настроение!
25 лет
Наталья Ионина
К рюкзаку я пришла с рождением дочери, сначала пришлось носить все в карманах, но все оттопыривалось и выглядело ужасно, а уж пару памперсов и пеленочку, игрушку было некуда девать, пришла к выводу, что он мне необходим. В студенчестве носила сумочку, а с ребенком это не удобно. Таким образом ношу современный серогоцвета с рисунками, Медведкоский, живу в МО, ношу с 24лет, мнение окружающих волнует мало, главное комфорт меня и моего ребенка.
Сумку, большую, дорогую, из кожи, все добрище входит:)))
Ношу сумку. Объемную на ремне. Двое маленьких детей, поэтому от памперсов и влажных салфеток, до соков и печенек всегда с собой. Плюс косметичка, телефон, кошелек, ключи и прочие женские штучки. Сумок у меня много, разноцветных, из разных материалов (текстильных больше чем кожанных) , но фасон в основном похож. Плюс-минус пряжечки или принты какие-нибудь. Рюкзак носила только когда была беременная, потом все в сумку от коляски складывала, так как все время с ней была. Мне 29 лет. Москва.
Оlga Mayorova
Всё необходимое - в карманах.