Организация быта
Выбираю рюкзак для школы. Что посоветуете???
Пересмотрела чертову кучу рюкзаков. Оказывается, для девочки выбрать приличный рюкзак – это ой-ой-ой как сложно! Фиг бы с ним, с дизайном, так качество – полный абзац! Из всех мне понравились вот эти три: номер один, номер два,номер три... Мож кто еще что подкинет?
Бери сумку, это сейчас популярно.
Мы купили ребенку спортивный рюкзачок Reebok и горя не знаем. Уже 3 года относил. И все цело.

Если я правильно понимаю, ваша дочь идет в первый класс, т. е. тяжелый ранец с тетрадками и книжками носить будете вы или ваш муж. Мы выбрали такой вариант - ребенок несет ранец с тетрадками и канцелярскими принадлежностями, а книги несет родитель в сумке для сменки. Ранец выбрали легкий, прочный, с жесткой спинкой, легко стирающийся.

Как я Вас понимаю. 8 лет назад купила Fire first. И он выжил .Все швы целы, ручки не оторвались, молнии и кнопки в рабочем состоянии. Доже стирка в машине ему не навредила.
а ребенку лет сколько? пускай сам выберет штук 5,а вы из них выберете уже по качественнее
Не покупайте эту гадость, что у вас в примере... Мне актуально сумка через плечо с длинным ремнем, а еще лучше рюкзак.
Проще всего заказать рюкзак и вещи к школе через интернет: и дешевле, и качественнее, к тому же не надо толкаться в магазинной очереди. Посмотрите вот эти рюкзаки: раз и два.
Есть еще очень симпатичные и крепкие ранцы: мультяшный и построже.
А вот этот и этот еще с наполнением (сумочки для обуви, пеналы и т. д.) . В каталоге есть много рюкзаков для девочек разных по ценам, дизайну и возрасту.
Бери Demix Рюкзак Зашибенный прочный)
Номер один