Организация быта
Родителей не выбирают. Родину не выбирают. Пол не выбирают. Гены не выбирают. А что тогда выбирают? ??Ваше мнение ???
не знаю я горжусь всем что у меня есть от родителей! горжусь что я родилсь в Кургане (Курганская обл. ) И я горжусь своими генами)))))))))))!!!!
:ЖЕНУ! И совесть, вернее её наличие!
У нас нет выбора ни в чём, ибо судьба наша предначертана. Мы только думаем, что выбираем что-то или кого-то. Как же это похоже на человека, думающего именно так! Нам позволено всего лишь что-то корректировать, но выбор делает судьба. Моё мнение.
Выбирают образ жизни, жену или мужа, работу, иметь или не иметь детей и многое другое. Главное - не ошибиться.
ВЫбирают как этим набором распорядиться!
Уважать ли родителей, расстаться ли с Родиной, передать ли свои гены следующему поколению,
про пол сами догадаетесь!!!
стиль жизни!
вторую половину)))
Выбирают где жить, с кем жить, на что жить и как жить.
Образ жизни, отношение ко всему окружающему и сообщ.. . Ой, спутников! во всем этом. :)
Жену.
быть счастливым или несчастным при таком наборе.
профессию токаря
всё можно выбрать, гены нельзя
Мы живем в удивительное время, когда все можно выбрать - и родителей и Родину и пол и гены...
Мужа
Ты имеешь преориотативное право только на свое личное Я, на свой личный собственный мир.
А все остальное-субьективно.
А выбор у нас у всех очень даже большой, не хватит времени и бумаги написать об этом!!!
все остальное