Организация быта

Ковры на полу. Стелить или нет? Ваше мнение.

а мне нравится это красиво и тепло !)) и дома уютнее кажется) ) даже можно на ковре полежать книжку почитать или просто повалятся) ) и по нему приятно ходить)
Bella Cullen Swon
Лучший ответ
Мы уже давно отказались от паласов, ковров и разных ковриков.
На мой взгляд лишний пылесборник.
Тем более у нас собака, потом от этой шерсти фиг избавишься.
Ольга Худова
Мы уже лет 5 как убрали ковры. Ни дня не жалею.
были старые полы.... стелила, сейчас нет, все убрала... .
и уборки меньше, да и животные у нас..
мне это не нужно..
хороший шерстянной ковер всегда красиво и уютно
Юля Алексеева
У меня старый дом и деревянные доски, облезлые и полугнилые. Поменять пол нет смысла, скоро расселят. Так что у меня все полы в коврах, кроме кухни. Если напольное покрытие красивое и тёплое (паркет) то я бы не застилала. Может только в ноги у кровати.
Вика Свидина
на лето убираем. Чаще влажные уборки и т. д. Зимой стелем. Так уютнее и теплее.
Для красоты - не надо, а если полы холодные - то желательно
ДА! комфортнее, один минус чистить и пылесосит часто надо
Наталья Шеко
нет
Раньше у меня ковер был даже на кухне) ) Сейчас убрала все и не жалею.
Алина Эннс
Или
А вообще нужно было тогда опрос создать!)
Kristina ******
Сколько себя помню, все время на полу что-то лежит, ковер или палас. Конечно, его надо чистить, а пылесос на что? Но у меня пол страшный, а у свекров, к примеру, натуральный паркет, тоже ковер лежит, но вот им он по моему мнению ни к чему-красивый паркет не видно, зачем деньги платили? А вообще мне кажется, что с красивым ковром как то уютней, без него вид офисный.
Ковры не в моде-сейчас последний писк-кавролин.
Татьяна Глазова Этот писк уже отпищался.Не актуален.
Я на зиму стелю, чтоб ногам теплее было.
Олеся К
вредно и муторно ухаживать за ними
Лишний пылесборник
Надя Манько
ух вы какие все линивые.. . представте себе вы пришли с улицы и зашли в комнату, коридор и принесли с собой песок, мелкие камушки, они будут царапать ламинат, паркетную доску, и тот же паркет, так вот что я могу вам сказать пылесосить намного проще чем потом перекрывать пол заново или покрывать лаком паркет!
так что коврам Быть!
Елена Бережко
Я их зимой стелю. Так намного теплее.
Nurz@d@ K@rimov@
У нас дети маленькие, да и сама люблю ходить босиком, так что у нас везде ковры. Даже на кухне. И в ванной коврики специальные.
Если есть маленькие дети то лучше постелить
стелить
Лариса Питуля
а с ковром как то уютнее, но синтетику не люблю
Если красивые полы, то достаточно маленького, стильного коврика, для уюта не помешает .
После ремонта год жила без ковров, т. к. жалко было закрывать ламинат, но потом родился ребенок и пришлось утеплять полы (т. е. постелить ковры) . Сейчас ни о чем не жалею, квартира выглядит очень уютной :)
Meddi Kubanychbekova
Если у вас дома холодно, то лучше конечно постелить. Но мое лично мнение что на кухню лучше не стелить ковер
сли пол теплый то нет, если есть маленькие дети тогда да.
Ковровое покрытие в двух комнатах, так как дочке 6 лет- любит играть на полу. В коридоре и на кухне ламинат.
это не актуально. лишние пыле сборники. одевайте тапочки
Если у вас семья не ходит в грязных ботинках с улицы по квартире, то конечно да! У моей подруги ковры везде очень красиво. Но если у вас кто-то часто забывает вещи и возвращается через всю квартиру в грязных ботинках, то замучаетесь оттирать коврик...
нет
ковер сложнее почистить чем просто пол вымыть)
Loli Baudinova