Организация быта

Ковер на пол пустишь или пусть на стене останется?

Уберите его со стены!!!
Анастасия Кузмичёва
Лучший ответ
У меня таких целых три 2 на 3 на даче . зимой на пол стелим а так на чердаке лежат . Когда то были очень ценные в каждом доме на стенах висели
Лучше выкинуть.
Я, хоть и сделала только что ремонт, но мои новые красивые полы всё равно никто не видит. Потому всё равно везде положила ковры! хоть народ в большинстве своём и возмущается-пережиток прошлого, пылесборники! Так на то пылесосы и придуманы!. А мне приятней по ковру босиком топать, чем по голому холодному полу. Да и просто поваляться иногда! Единственное что- выбросила старые, вот типа того, что на фото у автора-в стиле "а ля восток", они действительно ни в какой современный интерьер не вписываются, а купила новые в более "продвинутых" геометрических мотивах и спокойных тонах. Кстати, насчёт ковра на стене- в спальне в изголовье у меня висит небольшой длинный коврик, на ширину кровати. Просто давно заметила-какая бы высокая спинка в изголовье ни была, всё равно над ней со временем обои "застряпываются", а они у меня сейчас светлые...
Галина Амосова
На пол
В данной комнате интерьер ковром на стене не испортить, как и на полу не украсить.
Юлия Кирсанова На пол однозначно.
Ковер на стене-это кошмар. Простите.
смотря из чего ковер.... если сплошная синтетика.... пусть на стене висит. если есть в составе шерсть то можно на пол. Причина? На синтетическом ковре вся гпязь остается на ковре, потом как паутину снимать будете. Ковер из шерсти этого не допускает. Обновите лучше обои. Вид сразу другой будет.
Решайте сами))
Лучше на чердак - летом на лужайку стелить, в крайнем случае. Это такой пылегенератор и рассадник пылевых клещей!!! Ужас!!!! Лучше просто стена чистая и полы помытые, чем эта "красота"....
Люда Пикалова
Пусть висит. Прикинь: разложил диван, лег, заснул, повернулся резко на бок и ТРЕСЬ лбом. И хорошо, что в ковер, а не в стену.
Пускай висит, ностальгия)))
Юлия Кирсанова на полу ему тоже хорошо.