Организация быта
Что сейчас стелят на пол ковры или паласы? и вешают ли ковры на стену или это уже устарело?
у меня на полу ламинат, а на стене сроду ковров не было, пылесборник сплошной собирать))) ) На пол можно положить ковер полукругом (на центр) а на стене у меня картины в японском стиле

Оля Зорина
ты в японии живешь и на их гору любуешься.
Евгения Матвейчева
ага, все пострелялись от счастья 1760 года издания, дешево и сердито, хоть бы не позорилась, нет, это , конечно, прекрасно, но в нос тыкать-то своим убожеством, основанном на чужом искусстве не надо, хоть художника-то знаешь?!
Мы от всех ковров и паласов давно избавились.
После ремонта красивые полы, красивые стены....
Делают теплый пол.
Вешать ковры на стену устарело уже много лет. но какое Вам дело до моды на интерьеры, если Вам нравятся ковры на стене? Ваша жизнь - ваши правила. Ковров на стенах у меня нет, а ковры на полу есть в каждой комнате, с ними уютнее и теплее. правда и мороки больше, нашему псу они тоже нравятся
На пол - ковролин на всю площадь пола. На стены клеят красивые обои или покрывают хорошей интерьерной краской.
тут хоть на ковре пыль, а у вас на шкафах и стенах. на востоке живут и радуются, а мы придурки только на запад смотрим, а с ними тепло и на казарму не похоже.
можно и коверна стену углом

Лейля Гаптуллина
Аххах) Прослезился)) Это наверное у всех так, у кого коты есть)))
На стену устарело, конечно. Я даже уже и не представляю такое! ))) А на полу ковер, если почти на всю комнату, а не заплаткой лежит посередине, придает уют.
У меня везде ковры и дети прекрасно на них играют (попкам мягко и тепло), а без ковров-голо и неуютно.... Куплен моющий пылесос и с уборкой никогда нет проблем.
Может ковры и собирают пыль и это лучше, чем летаюшая пыль без ковров, влажной уборкой.... моющим пылесосом всё прекрасно убирается
на стены что нибудь повесте зеркала. часы. картины-фото.. панно ..светильники ДА МНоГО ЧЕГО МОЖНО полистайте сайты с дизайном а на пол покрытия ..да и ковёр а почему бы и нет ??
вы вообще о чем спрашиваете? ковры- это искусство особо высокой культуры, а ковры ручной работы были, есть и будут, а уродам от современных малокультурных понятий, что ковры, что копии картин, которые они даже и купить не смогут никогда и даже не представляют чьи это работывообще стоит ли что-то говорить
Ковры на стенах остались только в порнофильмах))) )
У меня в доме не только ковров нет, но и всяческих украшательств на стенах и полках)) ) 4 зверя в доме))) , двое из них легко "ходят" по стенам и потолкам)))
у МЕНЯ НЕБОЛЬШОЙ КОВЁР В ЗАЛЕ ДЛЯ ДЕКОРА И УЮТНОСТИ, А БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ЗАСТЕЛЕНО. нА СТЕНАХ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕТ
сейчас у всех евро ремонты, поэтому бабушкины ковры на стены не вписываются, на полу я видела и то, и то, смотря какой рисунок и размер подходят
у нас не на стенах не на полу пыли сборников нет
Выкинула все ковры. Только плитка, ламинат.. . И пылесос тоже выкинула. ))
Ковры на стенах.. ооо, это любимый фон для фото в социальных сетях.. куда же без них)))))))) ) шучу, не надо КОВРОВ!!!!
модный ковер можно повесить