Организация быта

Ковры куда дели? я на пол кинула а теперь жалею .а вы? ковры то раньше были шерстянные качественные....

R=
Regina =)
а мы нет. как висели так и висят. а некоторые по этому поводу хихикают
Victoria Pateriuc
Лучший ответ
Закатала в трубочки и маме отдала. У меня аллергия на пыль, а в коврах, как ни крути, пыль собирается, хоть куда их повесь и положи...
Ж!
Жука !!!
У меня все в гараже...
Тамара Ганжа
на полу лежит. с дитем ползаем. тепло
Дарья Манукина
у меня вся квартира в коврах, вернее, ковролин. . шерстяной ковер на полу - непрактично.. . ухода много требует, а вот 50/50 - шерсть/синтетика - самый раз...
Анна Астаева
Тоже на полу, хотя, когда моя мама увидела, за сердце схватилась, говорит, зачем топтать такой красивый. Ну она-то жила во времена дефецита, когда даже с мягкой мебели не все снимали упаковку полиэтиленовую.
На полу они смотрятся, на мой взгляд, намного красивее.
Царева Любовь
На дачу увезли. А в квартире и так дышать нечем.
живу в угловой квартире и при снятии ковра комната стала обогреваться хуже (стена холодная) . но я не жалею - прошла алергия. ковер положили на пол - ногам стало тепло и уютно. но я не жалею - прошла алергия. и сейчас делают хорошие ковры - просто раньше тяжелей достать было. а сейчас какой угодно -только деньги имей.
Юлия Гольц
Regina =) и я люблю под ногами а подруга все повывезла как голая квартира
На полу...
и у меня на полу, а что жалеть? всяко лучше чем на даче или на помойке
И на пол, и в рулончик. Будем ваниш применять.
у нас в алмате хоть сколько и каких хочешь. такчто приезжай ипокупай
M*
Masha ***
Regina =) не у меня от матери остались советские .знаешь такие тонкие шерстяные....ну а ваши тоже хорошие.Если бы я к вам попала обязательно бы купила .