Организация быта
Вешать ковер на стену или нет?.
.
Терпеть не могу ковер на стене, но соседи такие шумные, что пришлось повесть. И вообще ковер ковру рознь. Сейчас появились очень красивые, стильные.
Отвечу словами героя Евстигнеева из "Старого Нового года" : "Зачем ковер на стену пялите! Чай не в юрте! "
нахрена вам дополнительный "пылесборник" ?
если обои ободранные или там дырка какая то отчегож не повесить?
ковер-накопитель пыли и аллергенов
а также пережиток совдепии
уже никто не вешает
а также пережиток совдепии
уже никто не вешает
Если в деревни живешь, то вешай, а так уже давно старо.
неееееет.. . это мещанская манера советских времен: стены в коврах...
Не модно, да пыльно!
это же пылесборник -для здоровья вредно
кавёр на стену? это же прошлый век....
Если только в юрте...
Повесьте если хочется. это очень ностальгически будет выглядеть. в стиле семедисятых.
лучше на пол постелить
нет! :) ковры на стенах это прошлый век.. . :)
разве только если у вас интерьер в восточном стиле.. .
нет уже не можно
нет, устарело.
да вы что ,,,ето делали лет 10 назад !!!пылесборник
нет
конечно НЕТ
вообще ковёр стелят на пол, но мы ведь в россии живём! ! куда захотим туда и приткнём ковёр !!!поступайте так как вам нравится!!!
Не, это прошлый век, повешайте лучше картину она пыль не будет собирать по крайне мере!
Прошлый век
а мне нравится, ВЕШАЙ))))))))))))))))))))))))))))