Организация быта

Кто чаще всего в спорах между сильным и слабым полом одерживает победу??? Ваше мнение ???

Не чаще, а всегда.. . одерживает победу в спорах между сильным и слабым полом тот пол :-)) , который умеет уступать и прощать.

Это моё мнение на данный момент. Возможно, что в дальнейшем оно может несколько измениться, или уточниться. Под влиянием слабого пола.

А почему он слабый? Кто это придумал? И эмансипация это название давно уже уничтожила. А заодно и принизила сущность Женщины. Хотя Женщины ещё и существуют и.. . рождаются. Удивительно. Я.. . потрясён этим открытием!

А Ваше мнение?
Ира П
Лучший ответ
Безусловно женщины, мужчины склонны уступать
Sora Uchiha
Мой ответ такой.. .
не надо спорить.. Вообще.. .
Да и вообще я думаю что на исход спора Пол не влияет..
Марина Ященко
какой пол нынче сильный?
Оля Рабыкина
В основном женщины побеждают. Они легче находят подход.
А зачем спорить выслушай женщину и поступи так как находишь нужным.
Елена Савицкая
тот, кто любит меньше.... и кто упрямей.. но не тот, кто умней.
Никто, до тех пор, пока они спорят. Тот, кто прекращает спор, или знает, как его избежать, и есть сильный пол.
50-50 Мне кажется одержит победу Мудрый человек, не зависимо от мужского или женского пола. Мужчины часто женщинам уступают! За это мы их Уважаем!:)) ) Удачи!
Все зависит от того, как поставлены отношения между людьми. Важна не сама победа, а рождение истины в споре. На высоте будет тот, кто умеет признавать свои ошибки.
Людмила Тен
в споре невозможно одержать победу, можно только уступить, а это, в свою очередь, зависит не от пола, а от степени уступчивости человека.
Кс
Ксюшка
Дуганова Ирина Молодец, Доктор!
Мне даже не верится, что эта мысль - доктора.
Удач!
Володя.
Оставаясь при своем мнении, я обычно уступаю.
Asiya Zholymbetova
слабый пол
Лена Баклай
Я одерживаю всегда. Мой муж знает что со мной спорить бе полезно. Я дважды баран.
интересно вас интересуют ответы вобще =)
Наталья Рудяк
Юлия Гаспорович Меня интересуют ответы каждого ответчика... Вот такая я любопытная....
Раз побеждает--значит сильный пол (внезависимости от того кто там в семье считается сильным полом м или ж).
Побеждает тот, кто умнее, а не сильнее!
Я думаю УМНЫЙ может и уступить и это не означает поражение!!!
конечно слабый пол - тем мы и сильны..
все равно каждый остаеться при своем.
Елена Огарёва
у всех по разному
Всё зависит от сферы влияния и зон ответственности!
Оценивая спор только в кругу семьи естественно.. .
её зоны ответственности (то в чём её не переспорить, а переспорив не переубедить)
Что ей носить, чем кормить семью, как воспитывать детей, на что тратить деньги... .
его зоны ответственности (то в чём его не переспорить, а переспорив не переубедить)
Кого мы победим в следующей войне, кто достоин быть президентом вселенной, кто будет чемпионом мира, как исправить дела в государстве... .
Любовь
Слабый пол, просто мужчины в этом не признаються.
Сиюминутно, возможно, сильный.. . Но в итоге всегда - слабый )))
Как правило правым оказывается сильный пол, но побеждает слабый. Спорить с женщиной-нервов не напосешься. )))
Inna Pelikhovska
С женщиной лучше согласиться и уступить, иначе ещё хуже будет...