Организация быта
О чём Вы чаще всего разговариваете сами с собой ???Ваше мнение ???))))
Чаще всего это за рулем проявляется во внештатных ситуациях, когда вроде сам с собой говоришь, но слова твои адресованы другому...)))
Редко, но разговариваю... В основном о том, какая же я ...иной раз.... дура....)))))
С умным человеком приятно и поговорить.
рассуждаю о жизни) потому что как сам себя никто тебя не поймёт)
УУУУУУУУ !!!Не задумывался. Мысли проговаривать-было, но что бы с собой беседовать-не замечял.
О работе об отношениях- анализирую ситуацию.
Ой я обычно этим грешу когда нахожусь в магазине, под конец перечисляю все что купила, вдруг что забыла, помогает. Причем заметила этим грешна не только я.
Я ругаюсь.. ну бывает такое
О моем взаимоотношении с окружающим меня миром и моим внутренним миром.
Обо всем. Я для себя не самая плохая компания. И о смысле жизни. И о том, как хороша жизнь, как интересно. И что предпринять, чтобы еще лучше было. И какой выбор сделать в каждой ситуации. И еще о мном другом
Разговаривать с собой полезно особенно вслух. Если что-то не получается рассуждаю вслух и расставляю все по полочкам. Решение приходит в 99 случаях из ста.
Стоп, Сигизмунд! Шутки-шутками, но могут быть и дети! ;)
я вот щас сижу и переубехдаю себя чтоб не есть торт а так хочееется))))
Ой о разном ...ой о всяком )))) ...и если бы только с собой, еще и духи посещают периодически ))))
занимаюсь самокритикой и мнение мое обсуждению не подлежит
Сама с собой я почти всегда разговариваю, так как лучше меня никто не поймёт, а говорю я с собой в основном о том чтобы завтра постараться не натворить чего нибудь ещё))))
О разном.. . начиная от простой самокритики и заканчивая разыгрыванием сцен из Гамлета.
о плохих поступках. . ну эт разговоры с совестью но всё же похоже
в душе сама с собой обо всем судачу))))
да редко.
Ток если рассуждаю вслух сам с собой=))
о себе
Я себя ругаю (бывает матом)