Организация быта
Кто прав в споре? Интересно ваше мнение. Условия ниже
Мы спорили насчет кухни=) Моё мнение: 1) Кухня должна быть уютной, красивой, должен стоять большой стол и по возможности телевизор. Кухня это главное место в доме где собирается вся семья Её мнение: 2) Кухня не должна содержать много удобств, и В НЕЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТОЛА, а барная стойка. Но как без стола то?! И телевизора тоже не должно быть, и на кухне вообще не надо задерживаться а быстро поесть и уйти. Я считаю что это бред? Как вы думаете?
бред конечно
Телевизор можно повесить на стену - плоский. Я бы выбрал стол.
Я телевизор не смотрю, он мне ни к чему. Пожалуй, выбрала бы второй вариант. Тем более, что мы едим в гостинной.
Большой стол, где собирается вся семья.. . И часто? Ужасссс.. . Я ее понимаю. Хотя стойка - это перебор. По мне - лучше, чтоб был ТВ и небольшой столик. А уютно и приятно должно быть, конечно! И много времени там вполне можно проводить))))
Я за 1-й вариант, можно и без телека (раздражает в последнее время).
Я думаю (и делаю) так: 1. Кухня должна быть функциональной, оборудованной современной техникой и инвентарём для быстрого и качественного приготовления пищи. Для телевизора нет ни места, ни времени. (разве что радиоприёмник бубнить что-то может) . 2. Семья (не важно, из скольки человек, не важно, на завтрак. обед или ужин) собирается за общим столом в столовой (гостинной) , куда приготовленная пища доставляется из кухни.
Я бы со вторым вариантом смириться не смогла, полностью вас поддерживаю.
мне ближе второй вариант. на кухне готовят есть и иногда можно перекусить. в кухне должно быть достаточно техники, но не должно быть стола. стол стоит в столовой. и в столовой надо сделать все уютно.
Скорее ты права.. . мое мнение.
Если есть место, лучше поставить стол. А телевизор нужен или нет - жене решать, она там больше находится. Во время еды лучше поговорить о событиях дня, а телевизор после включить
я первый вариант полностью поддерживаю
А мое мнение такое: кухня - только для приготовления пищи. Должна быть оборудована множеством столов, ящиков, приспособлений именно для быстрого и комфортного приготовления еды, а также мытья посуды. Все посиделки - вдвоем или семьей - в комнате. Исключение - это когда кухня совмещена с комнатой. Или если размер кухни позволяет поставить большой обеденный стол со стульями, которые нет необходимости передвигать.
Кухня должна быть уютной, красивой, должен стоять большой стол и по возможности телевизор. Кухня это главное место в доме где собирается вся семья - ДА (в том случае если у вас небольшая квартирка и вы не можете себе позволить столовую. ) И НЕТ если у вас большое жилье и есть столовая!
Кухня-это да, сердце квартиры.
Первое.
Одназначно первый вариант!!! !
Мы сейчас с мужем квартиру обустраиваем. Кухня самое семейное место: красивый гарнитур, стол овальный, маленький диванчик и ..конечно же телевизор)))))))))))))))))))))))))))))
кто больше времени на кухне проводит-тому и решать. мнение человека "на кухне не надо задерживаться" проигрывает.
можно кушать з абарной стойкой, если кухня небольшая это ее делает просторней. если вы постаивте стол в кухне-сразу места в 2 раза меньше станет
а стол можно по праздникам ставить в гостинную, например.
а ежедневно кушать на барной. .
а вот на счет телека-я за.
готовишь еду-телек жужжит.... а без него совсем муторно
а ежедневно кушать на барной. .
а вот на счет телека-я за.
Оба варианта верны, т. к. подразумевают определенный подход! Кухня- как душа дома и кухня- пункт приема пищи. Просто ВЫ (спорщицы) РАЗНЫЕ!! ! Взаимопонимания Вам!
В споре всегда правы оба. Придите к мирному разрешению спора. К примеру в Вашем случае можно оставить на кухне барную стойку (маленький стол) , но установить телевизор.
Я к примеру на кухне установила большой стол, так, как у нас постоянно гости, но вот беда, места стало меньше и гости не задерживаются на кухне. А мои мужчины предпочитают устраивать "перекусы" во время просмотра телепередач. Так пусть лучше крошки и грязная посуда будет на кухне, чем после пылесосить и убирать со всех шкафов и столиков посуду.
Конечно первый вариант!
Несравненно первый вариант ведь по логике вещей так должно быть.
ваше мнение лучше и правильнее
2 но телевизор надо
первый вариант! и никак иначе. А барная стойка в скором времени просто надоест!!!!
я считаю что 1!!
я с тобой обсолютно согласен! хотя про барную стойку она права, она там тоже не помешает!
Кухня в России это святое и по удобствам она должна уступать ну разве что спальне