Организация быта
Интересно ваше мнение.
Вам пишет язвительную фразу неприятный для вас человек.... ваши действия-ответите или промолчите? Кажется, что молчание, значит, не стоит унизиться до ответа... Хотя с другой стороны, не может ли молчание обозначать страх или расстерянность...?
Если написал первый раз - промолчу, может догадается, что он в игноре. А дальше - в зависимости от развития событий.
Элла Чеботарёва
Cпасибо за ЛО.
Если пишет в почту то занесу его в спам Больше от него писем не будет
Сначала на него пожалуюсь модератору, потом удалю в чёрный список и забуду.
Вот сегодня как раз мне написала ( типа умная она, нечего тут ей отвечать, как её не устраивает!) девчонка ( я к ней никак не отношусь--не знаю потому что), и ответ мой был ей совсем безобидный. Прочитала да и всё. Ну что взять с малолетки, которая имя меняет зачем--то....
промолчу скорей всего а человека этого занесу в черный список.
Если он делает это не в первый раз и мне есть что ему возразить без мата но с жесткой аргументацией - молчать не буду. Но не буду и повторяться, мне достаточно того, что человек осведомлен какое у меня мнение.
Хотя если это просто тролль - реагировать себе дороже. Тут только игнор.
Проигнорирую канешн.. . Не хочу опускаться до уровня какого-то идиота.
На вкус, и цвет!
Отвечу в саркастической манере.
Зависит от настроения, но надоели уже придрки, которые надоедают матами на почту. Если суются на почту, иногда могу и жестко послать в ответ, отправив в спам после этого. Я тоже человек. Нормальные люди никогда не будут страдать идиотизмом. Как правило, такое водится у новичков троллей. Из старичков никогда меня в этой категории, повторяюсь, , В ЭТОЙ КАТЕГОРИИ, не обижал.
А тем, кто по хорошему интересуется с ответов, и пишет на почту, рада, и отвечу ВСЕГДА.
Евгения
Ой, про новичков - троллей полностью согласна! Всегда неприятно поражает, как люди хамством и идиотизмом пытаются заявить о себе миру! Всегда хочется ответить - ты не понимаешь, что ли, КАК ты со стороны выглядишь со своим "потрясающим" вопросом типа "как правильно трахнуть котёнка? "Вот прямо вся Вселенная ахнула от твоей гениальности....
зависит от настроения
Отвечу ему сарказмом
Если не ответить он будет продолжать язвить..