Организация быта
Навеяло.. "Родителей не выбирают" насколько для вас справедливо это высказывание?
Как его понимаете? Принимаете своих родителей такими, какие есть?
Да, не выбирают, как и детей, но это не значит, что им надо всё прощать и принимать любые их поступки.
в отношении отца да. редкостный долбоёб. Сам не может быть счастливым и другим не давал портил отношения исключительно со всеми, кто его окружал. Не принимаю, не простила, хотя и знаю причины этого. Хотя мне давно на него наплевать. Не общаемся уже лет 10. и не надо
Моего отца было трудно воспринимать таким, как он есть. Мы жили в постоянном страхе за свою жизнь.
Если бы было право выбора, я бы не выбрала его
У меня прекрасные родители ( к сожалению, отца уже нет в живых). И, если бы действительно была возможность выбирать родителей, выбрала бы только их.
Спорить бессмысленно. Вот только вчера поругалась с отцом. Один раз говорю - не слышит, второй говорю- не ори, не смей со мной таким тоном. Так и уехала с дачи, не разговаривала с ним с тех пор. Задрало это, почти каждый день
Принимаю какие есть. Очень многие не врубились бы почему я воспринимаю своих так как есть. Как сложилось, так сложилось.
Понимаю это и принимаю.
Конечно, принимаю. Иного выхода не вижу. Это родители могут выбрать ребенка, да и то, приемного. А детям родители достаются по факту зачатия и рождения.
справедливо или нет, но их ведь действительно не выбирают. )
у меня нормальные родители, и я надеюсь, что мои дети то же самое могут сказать про меня. )
Моя мама развелась с отцом, когда мне было 5 лет, он уехал в другой город и никакого участия в моем воспитании не принимал я его видела всего один раз в 13 лет у родственников Поэтому естественно я его как родителя не воспринимала никак Просто теоретически знала что есть такой в другом городе и никакого желания встречаться с ним у меня не было Так что как сказал Толстой каждая семья несчастлива по своему
у меня их как то нет
Марина Филимонова
Смысл такое отвечать? К вопросу никакого значения не имеет
Я обожаю своих родителей (отца меньше, но все же) и не понимаю, как родителей можно не любить.
или не принимайте, но по любому их не выбирают :)
Чаще да.