Пробу надо как мину искать, где шандарахнит там и она заветная!
А срок годности зависит от эксплуатации !
Организация быта
Навеяло. . Как правильно выбирать жену? Нужен ли сертификат РосТеста? И где искать пробу на невесте ? ))
Может в тему анекдот:
Вовочка говорит: Мама я хочу жениться на соседке
Мама: Не надо. У нее стеклышко разбито. Спроси у папы.
Папа: Женись. Когда я женился на твоей маме вся рама шаталась
Ты главное, проверь - опломбирована ли...:))
Эсли ты не знаешь, где у невесты стоит проба, то жениться тебе пока рано, пока не узнаешь.
Марина Потапова
А на Вашей где была ? ))))
Знать бы что-такое РосТест.. .
Разумеется, прям вот так выбирать-то вряд ли получится.. . Всё-таки жизнь - это не сказка "Три орешка для Золушки", где претендентки вдоль стеночки, а потенциальный муж ходит и разглядывает их, как пиджаки в "Большевичке"... Но, моё исключительно субъективное мнение (с которым, как правило, никто не соглашается) , что "выбирать" нужно не только сердцем, но и включать мозг.. . "Люблю" когда никогда испарится, а жена останется, и вот тогда-то и нужно будет думать, а можно ли жить с этим человеком, комортно ли с ним, есть ли общее тепло.. .
Пробу рекомендую не искать, возможно тебе не понравится то, что обнаружится.. . Меньше знаешь, крепче спишь (принцип жизни страуса) .
Добавлено только что: Купленный товар возврату и обмену подлежит, но гарантии нет ваапсче никакой.
Марина Потапова
Если выбирать сердцем, да еще и умом, то ваще ничего не выберешь ))
Пробники есть в рекламных проспектах Орифлейм.. . потрешь девушку и она тебе мило улыбнётся истощая свой аромат...))))
по ГОСТу хах) ) никак) у тебя должны быть свои критерии, а не народные)
Марина Потапова
По моим критериям никто не подходит, приходиться довольствоваться народными ))))
Можно и на три, только ТО надо регулярно делать...)))
А сам то подготовил на себя весь нужный пакет документов?!
Марина Потапова
Хотите ксерокопии ? ))
и гарантийный паспорт это у родителей невесты
в принципе, хорошую жену из любой можно сделать, главное - соблюдать беспрекословно инструкцию по эксплуатации. у каждой она своя, одинаковых нет! и лучше ознакомиться с ней (инструкцией) до свадьбы!
Марина Потапова
а хде она вытатуирована ? ))
Если на ней будет проба-однозначно не бери...