Организация быта

Вопрос навеян( вопросом - Для чего нужны жены), а "зачем нужны мужья???"

женщине нужен муж, а мужчине жена, потому что у каждого должен быть рядом свой близкий человечек (многие говорят, что родители и дети дороже; может быть, но родители не вечны, а дети вырастают и живут своей жизнью.)
Татьяна Владимировна
Лучший ответ
Чтоб нудеть в магазине : ну чего ты тут стоишь так долго? Не хочешь брать, пошли!)))
Ольга Пагул
Для счастливой семейной жизни.
полагаю, чтобы сделать жизнь счастливей и легче. иначе зачем он?
Света Шарипова
чтоб зарплату домой носили
Единорослое правительство
Признало "блудное сожительство".
На радость геям и гулякам
Зовёт его "гражданским браком".

Так, что бомжи и лесбиянки,
Едва очухавшись от пьянки,
Схлестнувшись в блуде просто так,
Как будто бы вступают в брак.

А в нашей юности спартанской
Брак не церковный, а ГРАЖДАНСКИЙ
Мы заключили в первый раз,
Сдав паспорта в районный ЗАГС.

А через месяц, и не ранее,
АКТ о ГРАЖДАНСКОМ состоянии
Нам утвердили неспроста,
Поставив штемпель в паспорта.

Так мы пришли к большому счастью
По обоюдному согласью,
ГРАЖДАНСКИЙ статус обрели,
Любовь свою уберегли,
Детей родили в свой черёд,
Продолжили фамильный род!
Не больно то и нужны - надо будет и так родим, отвечают феминистки.
ОООО, риторический вопрос. Об этом можно говорит очень долго. если мы говорим о любимом человеке. Самый банальный ответ - любить своего любимого человека. Что понимать под словом - любить. решайте сами.
Zamira Atajanowa
лично я считаю что тут каждый решает для себя этот вопрос сугубо индивидуально, по своему.... = муж (как собственно и жена... ) нужны для разного = вариантов масса и также их комбинации.... = к идеале это хороший любовник, друг, добытчик, надежда и опора, отец детей и проч.. . некоторым он нужен потому что так принято для девушки после определенного количества прожитых лет, некоторым для престижа и самоутвеждения (вот какой у меня муж-= звезда!! ! или знаменитость!! ! или красавец!!!. ) и так далее и тому подобное.... = у кого какие приоритеты и жизненные ценности, стремления и потребность в компенсации недостающего....
сама думаю об этом?... действительно, зачем???? от моего например пользы никакой.... получается что и не нужны вовсе мужья-то... если только интерьер украшать лежа на диване....
Нина Лебедева
Что б были )
@@@  Т@тьян@ @@@
@@@ Т@тьян@ @@@
муж для того чтоб деньги носил, а жена чтоб их тратила
Чтоб мусор выносил. Женщина на каблуках с мусорным ведром плохо смотрится. Шутка )
Детей рожать
Лариса Аверина это интересно какие мужья умеют детей рожать