Организация быта

Хочу купить в 1-комн. кв. не хилый домашний кинотеатр.Живу с 2-мя детьми и 1-ой женой...Нужная-ли эта покупка?

А вообще вы должны вопрос с женой обязательно.
Аня Серёдкина
Лучший ответ
у нас есть, и ЖК, ЖК хорошо, а домашний кинотеатр не очень, то он и нужен был.. . обманула, не ЖК, а плазма, но я не очень понимаю в чем разница, это у меня муж развлекается...
в 1-комнатной и в-четвером? Нет, квартира по-больше нужна, а не кинотеатр!)
У кого он есть ещё никто не жалел. Даже в однокомнатной квартире.
как смотреть то будете? с биноклем в обратную сторону?
Даша Крупина
Раз семья не требует никаких затрат на более необходимые вещи, то покупайте.
Только вот интересно, когда смотреть будете? Места уж больно маловато в квартире, а смотреть домашний кинотеатр, и при этом не использовать большую часть функций ( к примеру буфер) , когда дети спят…… . Т. е. , покупка на волю хозяина. )
Елена Елисеева
для меня НЕ ХИЛЫЙ ДК это занимающий большую часть стены. и как вы себе это представляете в однушке? смотреть-то как будете, с улицы что ли? и себе и детям и зрение и слух посадите. надо в разумных пределах всё приобретать. купите просто большой ЖК телек
кинотеатр, конечно))) бери
Татьяна Рогова
у нас домашний кинотеатр и что? никому не мешает.. если детям объснить все как надо то и поломок не будет
Sabina M.s.
лучше копи деньги на большую квартиру, дети-то растут!
Елена Атамова
сначала купи каждому по комнате в квартире, а потом себе кинотеатр
Думай, что домашний кинотеатр расчитан на большую площадь, а в такой квартире он будет мешать и не получите удовольствия от этой покупки.
Laura Faizollinovna
Слишком большая концентрация вредного излучения, я считаю.
Смотря сколько лет детям! а то раскурочят на раз и никакого удовольствия от новой покупки!
Nigina Salimova
"и 1-ой женой" круто написали)
ну вообще если комната большая я думаю вполне можно
Соседи достают своей музыкой? если да то конечно покупка очень нужная, я б сказал необходимая. )))