Организация быта

В интернете есть рейтинг
8 лучших фирм ранцев для первоклассников
Дорогие мамочки! Нужен ваш совет по выбору рюкзака для первоклашки
Мы купили рюкзак в детском мире, проходили две четверти, а потом он лопнул на морозе. Сейчас хотим купить новый. Подскажите хорошую и проверенную марку и магазин пожалуйста.

В интернете есть рейтинг

Я знаю два производителя, выпускающие вечные рюкзаки: Kipling и Eastpak. Проверены лично:)
В первом классе отходили в китайском небольшом и легком рюкзаке, отлично продержался .. Российского производителя выбирайте фирма Гриззли есть
Покупайте тряпичный с протипкой-.никогда не лопается А этот я бы облагородила аппликацией и еще бы ребенок проходил
Вещевой мешок с военторга. Порвется к классу девятому, не раньше.
А если серьезно, то самый обычный китайский рюкзак возьмите. два-три года они легко держаться.
P.S. У меня в машине до сих пор в моем рюкзаке с первого класса инструмент лежит, а школу я закончил лет 6-7 назад... и ничего.. даже замки живые на нем...)))
У нас в первом классе рюкзаки не нужны. Папка есть. Куплю дочери ко второму.
Тимберленд через интернет
Можно посмотреть здесь http:// oksi2012liki.wixsite.com/mysite если подайдет
Говорю как бывший первоклашка (11 лет назад был) у рюкзака должны быть широкие мягкие лямки и много кармашек под мелочи, у меня был марки Гризли (да и сейчас на рыбалку с ним ходу) берите больше подростковый, там накладок с картинками меньше, отрываться не будут.
Современный школьник должен носить с собой в школу огромное количество учебников, канцелярские принадлежности и спортивную форму. Правильно подобранный рюкзак поможет школьнику комфортно носить весь необходимый груз, а так же избавит спину от напряжения. Мне очень помогли советы http://www.detvora74.ru/news/?id=5120 и не только по выбору рюкзака. Посетите сайт вам будет интересно.
Здесь посмотрите, большой выбор http://tovarweb.ru/nohoo/?ref=119037&lnk=1497663
Тоже искал своему ребенку, где купить хороший, недорогой ранец или рюкзак. Так порыскал в интернете ничего не нашел. Спросил у знакомого где они своему ребенку покупали он мне и сказал про один интернет-магазин. Вообще я редко покупаю в интернете, но в этот раз решил попробовать. Заказал. Недорого вроде. Вообщем пришел мне этот рюкзак. Все понравилось.
Сами рюкзак покупал тут https://zuca.ru/store/mini/ .Смотрите))
с