Организация быта

Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста удобны ли 3-х колёсные коляски?

Особенно интересуют 3-х колёсные коляски фирмы Bebecar.
Татьяна Исаева
если купите китай за 3 тыс-то неудобная и не устойчивая, Bebecar фирма вроде приличная, у меня эта была Бэбиконфорт http://mamadoma.ru/p2_6837.htm 2х деток откатала-просто супер, я в восторге от нее
зимой кстати нормально ездили, колесо фиксировали, если снега очень много
ХОТЯ!! !вспомнила вот важную вещь: главное не выполнять неск действий одновременно-не поворачивайте при подъеме и т. д. один-единственный раз был случай, что я чуть коляску не завалила, испытала ШОК... Просто внимателно и аккуратно ездить надо, я гоняла как на джипе
Ирина Пинская
Лучший ответ
Меня они лично бесят. Но у кого они есть говорят удобно.
Ирина Можаева
У меня трех колесная ЧИКО, очень-очень довольна. единственый раз когда было неудобно. когда выпало снега по колено а нам прешлось по нему идти очень далеко, но в том случае не думаю что на четырех колесах было-бы легче. Сейчас еще пользуемся зимним вариантом. но думаю к марту перейти на летний. Очень советую трехколесную с ней как с велосипедом, поварачивать очень удобно, я не разу ее не приподнимала на поворотах.
Мадоу 224 .
Мадоу 224 . Сравни на сайтах саму основу ЧИКО и вашей, если сама основа похожа то устойчивость 100%. (извини анг. шрифт заело не работает.)
переднее рулевое колесо быстро сломается в зимнее время не устойчевы нужна ровная дарога
нет калесо везде застревает
Мария Ильина
3х колесники значительно по удобству превосходят 4х колесники, насчет фирмы прризводителя ничего не могу вам сказать...
Анжела Кравец
нет они переварачиваются частенько, лючше4
Я видела, как малыш 1,5 лет перевернулся вместе с коляской нагнувшись в бок
у нас была, не понравилась (фирма Jeep). Четырехколесной Inglesina очень довольны были
да и по переходам ходить неудобно, особенно в метро
для кого как